2 Часть

2 июля 2021, 23:47

29 Мая. Суббота. 06:30. Звенит будильник. Раза с пятого Николь проснулась. Посмотрела на время.. 06:40.-Н: БЛЯТЬ!! Мне через 40 минут выходить , а я не собрана! Сукаааа..

Тут подскачили поцаны и говорят: блять, ты чё орёшь как резаная?

-Н: мне выходить скоро-Н-а: ладно, я ещё тогда посплю.-Н: ЧЁ ЗНАЧИТ ПОСПЛЮ?! ИДИ МНЕ ЧАЙ СДЕЛАЙ ПОБЫРОМУ!-Н-а: Ладно, ладно.. Чё орать та..

Николь одела что-то из этого:

Расчесала волосы, взяла портфель, семенку, 3 учебника, дневник, 3 тетради, и спортивку, выпила чай который приготовил Никита, обулась, нацепила наушники и пошла на остановку.

После уроков класс уха повела ваш класс за учениками, их было 15 штук, портфель весил килограммов 10. Потом вы провели классный час, и Никки пошла на остановку. Было оооочень жарко. Когда она пришла домой, Никита уже ждал когда ты подержишь Собаку. Ника поддержала, он ушёл. Нико зашла в дом и на жаловалась Сенку на то, что тащила 10 кг. Своим рассказом Николь его отвлекла, он перелил какого-то раствора и в итоге баночка с жидкостью взорвалась..

-Н: ну извини, не обижайся.-С: ну и где мне топерь вещества брать?-Н: та ну забей ты на это, кушать будешь?-С: ну давай-Н: так бы и сразу))

Николь приготовила толчёнку.

-С: простую кортошку есть будем?-Н: ну я плитой пользоваться не умею. Но могу салат сделать.-С: ну давай салат хоть.

Николь сделала обычный салат. Никки поставила обед перед Сенку.

-Н: вуаля, кушаЦ подано)

-С: Спасибо

Они покушали, и ты пошла гулять. Придя домой, Сенку уже спал, ну и Ника попыталась заснуть. В итоге получилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!