1 Часть
23 мая 2021, 21:0927 мая. 14:00 дня. Солнечная погода. Николь одета в это:
Николь завернулась в плед, смотрит "Доктор Стоун" и пьёт чай. Вдруг на кухне что-то взорвалось. Она поставила аниме на паузу и пошла посмотреть. Приоткрыв дверь она восмотрела в сторону кухни и увидела Сенку, стоящего возле стола и смешивающего припораты. Оставив плед в комнате, она выбежала из комнаты с криками:-Н: СЕЕЕЕНКУУУУУУУ!!!как только она выбежала, она подскользнулась на ковре и упала-Н: АЙ, твою мать.. Так..
Она встала и подошла к Сенку.
-Н: аа.. Ээ.. А ты как тут оказался? Ты же из 2D? Ты косплеер что-ли? Но тогда как ты у меня дома очутился? -С:._. Самому интересно, как я тут оказался.. И от куда ты знаешь моё имя? -Н: Я аниме в котором ты главный герой смотрела.... Чай будешь? -С: Не откажусь..
Ты налила вам чай, достала печеньки, вафли и т.д.
-Н: И так. Ты из 2D,но оказался в реале.. Появился ты тут, после взрыва на кухне. -С:._. Да.. -Н: И что бы тебя вернуть обратно, надо что-то придумать.. Лаааадно. Так, Вобщем, будешь жить в моей комнате. -С: Так тут же ещё одна комната есть, не? -Н: Похуй, я темноты боюсь, одна спать не буду! -С: А как же родители? -Н: Они умерли..) -С: Ой, извини. -Н: Та ничего.. В принципе, я даже рада что ли) -С: почему это? -Н: они сильно бухали, били меня, обесценивали мои достижения и так далее. Даже вспоминать их не хочу. -С: ладно, закрыли тему. -Н: ага, кстати, тебе нужна одежда, в одних джинсах, рубашке и халате для химии, ты ходить не будешь, так что...
Николь пошла в свою комнату, взяла мужскую футболку, чёрного цвета и подала Сенку.
-Н: надевай, ща в магаз за одеждой попрёмся. -С: а у меня есть выбор? -Н: Не-а -С: лаааад
Николь любила мужские кроссовки, футболки, толстовки, куртки, поэтому пошла к выходу, чтоб найти там Кроссовки по размеру для Сенку.
-Н: Сееееен? -С: А? -Н: У тебя какой размер обуви? -С: 42-ой, а что? -Н: та ну ёб твою мать, ну.. Я хотела тебе кроссовки дать, а у меня только тридцать восьмые. Придётся тебе в туфлях переться.
ВЫ вышли из дома, ты говоришь:
-Н: я собаку в вольер загоню, закрою, а ты про бегай когда я крикну, хорошо? -С: окей
Николь побежала ко псу, загнала её в вольер, закрыла и кричит:
-Н: ПРОБЕГАЙ
Сенку прошёл, Николь открыла вольер и вышла за ним.
Они пошли в ближайший магазин, накупили Сенку одежды и пошли обратно. Подойдя к дому, Николь увидела своего друга Никиту. Он стоян возле дома Николь потому, что Николь до жути боится темноты и постоянно договаривается с кем-либо из друзей, чтобы кто-то 1 из них пришёл к ней переночевать. Она подходит к нему и он говорит:-Н-а: (Никита) А это кто? -Н: крч, ща зайдём, узнаешь.
Николь загнала пса в вольер, они прошли, она за ними. Налив всем чай, ты начала рассказывать:
-Н: Иииииии тааааааак. Никита, это Сенку. Сенку, это Никита. Сенку появился здесь после взрыва на кухне, он телепортнулся из 2D мира к нам, как... Не знаю.-Н-а: а. Ху. Еть... А мне оставаться? -Н: да, в соседней комнате поспишь-Н-а: ты меня выселяешь из своей комнаты? Т^Т-Н: нет, просто там уже Сенку -Н-а: лаааад
Никита пошёл ложиться спать, а Николь пошла показывать Сенку где он будет жить. Показав, она попросила Сенку пройтись в новой одежде. Она вышла из комнаты, а Сенку переоделся в это:
Потом в это:
Это:
И это:
Пока он показывал Николь такие образы, у неё пошла кровь из носа, он это заметил и спросил:
-С: а где у тебя Аптечка?-Н: в.. В в-в кухне в верхнем ящике..
Он принёс аптечку, достал вату, остановил кровь и он пошёл спать. Он спал на нижней полке, а Николь на верхней. Он лёг спать, а Николь села за Ноутбук, включила светильник, надела наушники и продолжила прослотор аниме. И вот уже 3 часа ночи. Эта мудмуазель соизволила выключить ноутбук. Она взяла телефон, наушники, залез на на 2 этаж, сидит смотрит грустные футажики. Вспомнила про то как её называли родители, как они её били и т.д. И начала плакать, спустя минуту 20,проснулся Сенку, он посмотрел на часы, посмотрел на 2 этаж кровати, видит свет горит, он поднялся спросить, почему она не спит. Поднявшись, он увидел такую картину: Николь, все зарёваная, с наушниками на голове сидит и плачет. Он спрашивает:-С: ты чё плачешь?-Н: просто грустно-С: не пизди-Н: не пизжю-С: пиздишь, говори, что плачешь?-Н: про родителей вспомнила.. А ты привыкай, я из-за этого могу заплакать в любой момент-С: лаааад, не плачь
Он вытер слёзы и пошёл дальше спать. Николь тоже заснула.
Это была 1 часть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!