3 глава

14 марта 2026, 23:29

Касс- на самом деле нет, мы только увидели их, а потом ты появилась. Мы почти ничего о них не знаемРэпс- да, мы только недавно заметили их после пары пробежек на этом поле, а ещё камни очень опасныеМиви-На сколько опасные?Рэпс: хм, эти камни очень опасны. Они очень острые и как будто живые, потому что они умеют уходить и появляться под землёй. Мы даже с Кассандрой хотели их разрубить мечем, но ничего не вышло. Рапунцель указала своим пальцем на камни, а Кассандра продолжала недоверчиво на них смотреть.Кассандра продолжала спокойно наблюдать за камнями, Рапунцель смотрела с интересом, Юджин снова сел на камне, а Ланс спокойно стоял на месте, Вэриан увидел тебя и стал подходить, он тоже смотрел на камни, а его енот, Рудигер, спокойно сидел на плече у него.Обернулась к немуМиви-О Вэриан! Ты не знаешь случайно что то про эти камни?Вэриан-они уже здесь?! Конечно знаю я давно за ними уже наблюдаю!Миви-слушай Вэриан расскажи ка что ты о них знаешь.Вэриан-так как я уже достаточно много времени наблюдаю за этими камнями, кое что могу рассказать.Эти камни появились относительно недавно. Первый раз их, я нашел в старой Короне, неподалёку от моего дома. Эти камни обычным оружием не возьмёшь, я не знаю как это возможно но даже мои вещества не берут их. Хоть я и не верю в магию, ведь я человек науки, но это научно объяснить не возможно!Рэпс-это удивительно!Миви-ну хоть что-то, но не очень помогает. Миви посмотрела на длинные волосы Рапунцель и удивилась.Миви-Рапунцель могу ли я поинтересоваться откуда у тебя такие длинные волосы, неужели отрастила?Рэпс-ох.. слушай долгая история...

_________________________________________

Вот и закончилась ещё одна глава!Извините что на долго пропала)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!