2 глава Знакомство с ребятами

9 августа 2024, 02:20

Миви(ты)- извините а что это за камни?Рапунцель резко повернулась на звон вашего голоса и посмотрела на вас-Рэпс: о, ты наконец-то показал себя, мы тебя ещё давно видели, но просто не хотели пугать. А эти камни никто не знает что с ними делать.-Касс: похоже они опаснее чем кажутсяКассандра посмотрела на камни и занервничала-Миви: слушайте а не хотите дружить, мне просто одиноко, стесняюсь заводить друзей.все с удивлением посмотрели на вас, а Рапунцель с широкой улыбкой сказала:-Рэпс: конечно хотим, да мы даже хотели с тобой познакомиться! Приятно с тобой познакомиться! А как тебя зовут?-М: Миви)Кассандра улыбнулась и подошла ближе к вам, а Рапунцель радостно продолжала ухмыляться. Юджин сел на камень а Ланс с Вэрианом стали разговаривать о своих делах*-Касс: привет Миви, очень красивое имя у тебя!М: спасибо!)-Рэпс: кстати что ты здесь делаешь, одна, в окружении неизвестных камней?-М: гуляла просто, так сказать дышала свежим воздухом.-Касс: тут воздух конечно свежий, но ты очень далеко отошла. Тебя так просто могли украстьКассандра пыталась выглядеть угрожающе, но безуспешно-М: Та куда украсть мне 21, я же не маленькая чтобы меня украли хахаПосмеялась девушка-Юджин: Может ты просто маленького роста? парень пытался развести вас, потому что он часто таким образом шутил с друзьями-Рэпс: Юджин!!! Сказала принцесса немного сердясь-М: хех, я так понимаю Юджин шутник?)-Юджин: ага, обычно я хихикал над теми у которых низкий голос или рост. Ты просто такая смешная когда над тобой так шутят,хах.-Касс: и что, обычно никто над этим не смеялся, а только злились.-Рэпс: Юджин, хватит уже!Рапунцель продолжала над ним злиться, а остальные продолжили наблюдать-М:Кстати а вы не пытались узнать про эти черные камни?

________________________________________

Ну вот и закончилась 2 глава!В ближайшее время постараюсь выпустит следующую!!))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!