влюбленные

17 мая 2025, 12:15

Они целовались довольно долго,пока их не прервал громкий голос Ви.

– Ээ,ну всё, хватит,а то съедите друг друга!

Вдруг послышался звонок в дверь. Мунджо пошёл открывать дверь,там был курьер,он расплатился и принес еду в комнату. Все начали есть и общаться. Так уже наступил вечер,все поели и начали расходиться домой.

– Эй..а мы что ли больше не будем играть? – расстроено сказал Ви – Я уже устала, мы с Баку пойдем прогуляемся и пойдем по домам – сказала Лана– Если хочешь, я могу остаться – улыбаясь сказал Барсик – Конечно, давай! – радостно подскочил Ви– А меня кто-то хочет спросить? – удивился Мунджо – Не переживай,я могу тоже остаться – сказал Чон У,положив руку на плечо Мунджо – Ладно, квартира у меня не большая,но место найдется – улыбнулся Мунджо

Они проводили Лану и Баку,и пошли обратно в комнату.

– Ну..чем займёмся? – спросил Чон У – Даже не знаю,я уже спать хочу.. – сказал Мунджо – Эх,ну ладно, давайте спать ложиться – сказал Чон У

Мунджо потащил Чон У в кровать,не сказав не слова,лег рядом с ним, обняв его и уснул. Чон У полежав пару минут,тоже уснул. Барсик и Ви сидели на пару и разговаривали.

– Может, тоже спать пойдем? – сказал Барсик – Аа..мы.. вместе спать будем? – спросил Ви – Ну да,где же ещё спать? – ответил Барсик – Ты ещё маленький,чтоб со взрослым дядей спать – хихикнул Ви– Да иди ты – сказал Барсик и толкнул его в плечо

Ви и Барсик легли на диван, лёжа смотря на потолок,они продолжили разговаривать и тихо смеяться,чтоб не разбудить ребят. Им было очень хорошо вдвоем. Ви повернулся в сторону Барсика и обнял его.

– Я же ещё маленький – усмехнулся Барсик – Я же не собираюсь с тобой ничего делать,пока что – сказал Ви и улыбнулся – Что? – удивлено сказал Барсик – Шучу – хихикнул Ви – Смешной – улыбнулся Барсик – Ты мне нравишься – мило сказал Ви. – А мы ведь встречаемся?– Получается так – хихикнул Барсик и посмотрел в глаза Ви,а Ви улыбнулся ему в ответ.

Так они и уснули. На утро пока Мунджо и Чон У,а так же и Ви спали, Барсик проснулся и пошел на кухню. Он хотел сделать кофе,но так как он не знает,что где лежит,начал искать по полкам. Проснулся Ви и также пошёл на кухню, придя на кухню,Ви увидел Барсик, который отчаянно искал банку с кофе. Ви подошёл сзади и обнял его. Барсик вздрогнул от неожиданности и повернулся к нему лицом.

– А где тут у Мунджо находится кофе? – спросил Барсик.

Ви потянулся к шкафчику,достал оттуда банку кофе и дал её Барсику, Барсик улыбнулся и поцеловал его в щеку. Барсик сделал кофе себе и Ви, Ви сел на стул и смотрел на Барсика.

– Выспался? – спросил Барсик,ставя кружку с кофе перед Ви– С тобой та, конечно – улыбнулся Ви. – Останешься ещё на ночь?– Да не,мне завтра уже в школу – сказал Барсик – В школу? Ты в старшей школе? – спросил Ви– Да – ответил Барсик – Может погуляем? – сказал Ви – Мне домой надо,меня мама ждёт – сказал Барсик попивая кофе– Так давай я тебя провожу – улыбнулся Ви– Если моя мама тебя увидет,то нам обоим пиздец – возмутился Барсик– Из-за того,что я старше тебя? – усмехнулся Ви– Там долго объяснять, проще говоря, лучше,чтоб нас не видели вместе – сказал Барсик, опустив глаза в пол – Как скажешь – улыбнулся Ви и коснулся своей рукой до руки Барсика.

Пока Мунджо и Чон У до сих пор спали, ребята собирались и пошли до дома Барсика. Барсик жил довольно далеко,но они всё равно пошли пешком и разговаривали по пути. Им было хорошо вдвоем и они это знали.

– Так оказывается,что твоя школа тут недалеко – сказал Ви – Да,школа Донджак-гу  – ответил Барсик – Я знаю эту школу, может мне к тебе в гости туда прийти? – усмехнулся Ви – Не смей! –слегка крикнул Барсик.

Так они дошли уже до дома Барсика. Ви проводил Барсика до лифта и обнял, грустно,что он не мог побыть с ним ещё чуть чуть.

– Тогда придумай,где ты был эту ночь,иначе нам попадает – улыбнулся Ви– Это тебе ещё повезло,что окна в другую сторону – усмехнулся Барсик– Тебе наверное пора.. – улыбка быстро пропала с лица Ви– Да..прости, может потом увидимся! – сказал Барсик и крепко обнял Ви.Ви пошёл домой,было ранее утро,но уже совсем светло. Было довольно тихо,ни одного человека на улице. Ви не выспался и был помят,но единственное, что его успокаивало,это то,что он рядом с Сок Юном, Барсиком...

(Спасибо большое за эту прекрасную главу Кимори🎀)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!