сюрприз?
14 мая 2025, 21:48Ви вернулся домой и увидел на диване такую картину - Мунджо и Чон У спали в обнимку. Ви быстро сфоткал их и усмехнувшись, пошел на кухню, сделав себе кофе, он скинул фотку в группу.
*переписка*
Барсик – хахах они такие милыеВи – у нас новая парочка)Барсик – а ты про нас рассказал?Ви – ещё нет, какой твой ответ?Барсик – я согласенВи – УРААА
Тут проснулся Мунджо и пошел на кухню, сделал себе кофе и сел рядом с Ви.
– Доброе утро – радостно сказал Ви– Доброе.. – ответил Мунджо, сделав глоток кофе,он достал телефон и зашёл в группу,где увидел то фото– Я тебя сейчас убью. – сказал Мунджо, он хотел ударить,но Ви успел забежать в туалет.– Придурок – сказал Мунджо ему в след и продолжил читать.– Ви вы что встречаетесь с Барсиком? – спросил Мунджо.– Тебя ебать не должно – ответил Ви.
Раздался звонок в дверь, Мунджо подошёл открыть её,но был в шоке когда увидел кто там. Там был младший брат Мунджо, Лана и Барсик.– ЕБАТЬ, БРАТИШКА – сказал радостно Мунджо, тут же и вышел Ви из туалета.– Барсик?! Тебя выписали? –удивился Ви – Сюрприз! – улыбнувшись, сказал Барсик
Ви подошёл к Барсику и обнял его, они все прошли в гостиную. Мунджо сел около Чон У приобняв его, Барсик и Ви сидели рядом, а Мунджо младший сел около Ланы.– Привет всем – сказал Мунджо Младший.– А это кто? – спросил Ви.– Я так понимаю Барсик и Лана с ним знакомы, это мой мелкий,его зовут Баку, надеюсь,что вы подружитесь - ответил Мунджо.
Тут проснулся Чон У и не понял, что здесь происходит, ему всё объяснили,он сидел в шоке,но вроде всё понял.
– А давайте в бутылочку? - улыбнувшись, предложила Лана.
Все поддержали идею, Мунджо заказал еды и все начали играть.
– * Бутылочка крутись, Бутылочку крутись и покажи мне на него.* – в мыслях думал об этом Ви, чтобы она попала на Барсика.И бутылочка попала на..Него же самого? Ви был в недоразумение.
– Это че,мне самого себя нужно целовать? – сказал Ви – Ты придурок! Дай я лучше! – Лана взяла бутылку и крутанула её.
Бутылка выпала на Баку..
– Я ВАС УБЬЮ ПРИДУРКИ! – крикнули они одновременно.– Попробуйте – усмехнулся Чон У.– ХАХАХХА – Ви смеялся.
Настала тишина, была ночь поэтому было атмосферно, в небе была красивая луна, дома было тихо и вот они коснулись губами друг друга, на протяжении 20 секунд они не отходили друг от друга. Чон У с Мунджо Улыбались, а Ви и Барсик сидели в обнимку.Вот они отстранились друг от друга.
– ХАХАХА Лана теперь не сигма – сказал Ви, усмехнувшись.– Иди к черту, придурок – ответила Лана, покраснев – Ну что, продолжаем? - спросил Барсик – Давайте – ответил Чон У
На этот раз бутылочку крутил Мунджо. Бутылочка крутится ребята смеются. И вот бутылочка останавливается на против Чон У.
– Ууф.. – посмеявшись,сказал Ви.– Закройся придурок. – Мунджо слегка покраснел и немного занервничал.
Чон У обнял его и они поцеловались...Ребята, молча улыбались, была особая атмосфера.
"Ну как вам?) Надеюсь понравилось"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!