13 глава

22 ноября 2025, 16:40

Проснулась я от стука в дверь.-Боже кого там принесло- я просоня говорила я – Входите!В комнату вошел Вадим.-Мисс Глимберт вставайте у вас 30 минут на сборы, я жду Вас за дверью- монотонно говорил парень и вышел за дверь.С горем по полам я встала и начала собираться. За дверью стоящий Вадим добавил:-Оденьте платье которое висит в ванной комнате.-Хорошо! – крикнула я и поплелась в ванную что-то недовольно бурча.Там висело черное платье с открытыми плечами и спиной, рядом лежал корсет красного цвета, черные перчатки и туфли шпильки. Мягко говоря я была в шоке. Одев почти все кроме карсета и выйдя из ванной посмотрела в зеркало.-Ладно это мне ещё нравится Так как я метоморф сделала себе на волосах локаны и стала красится. Накрасилась я не сильно всего лишь подкрасила ресницы, нарисовала стрелки подкрасила губы в коричневый цвет, нц и консилером закрасила синяки под глазами. В воздухе витал запах табака, что приносило мне удовольствие и я решила выкурить еще одну сигарету. Подойдя к окну взяла пачку сиграет котрая лежала на подаконнике достала одну и зажгла. Тут резко в комнату заходит Вадим и видит что я стою смотрю в окно. -Вы готовы?-А да сейчас только корсет одену- поворачиваясь к нему сказала я-Мисс, а не рано ли Вам курить-говорил подходя ко мне Вадим-Не лезь не в своё дело и вообще выйдиОн послушался так как он мой подчинённый и вышел за дверь что-то говоря себе под нос. Докурив сигарету и одев корсет я вышла.-Пройдемте- сказал дворецкий.Я пошла в перед. Пока мы шли по коридору я видела как слуги бегали и украшали дом к предстоящему банкету и балу. Спустившись в низ мало чего изменилось так же бегали слуги. Я направилась в столовую Вадим же просто следовал позади меня. Зайдя во внутрь я заметила что я пришла пердпоследней там еще не было внука Огмы. Пройдя к столу я села за своё место. Резко туда залетел Остин чуть не падая. Этот мальчика был одет в костюм черного цвета выглядел он мягко говоря не очень на голове зализанные волосы на бок что к его лицу было совсем не уместно, он был очень бледный как- будто он не здоров. Хотя видимо он не здоров только на голову. На лице были видны черты лица Огмы. Ужас одним словом, влядел он не очень. Он сел за место и все приступил к трапезе. Огма же смотрела на меня и морщилась. Ну пахнет от меня табаком ну и что. Дедушка же молчал. -Мисс Глимберт вам письмо- зайдя в столовую проговрил один из слуг подходя ко мне.Отдав мне письмо он испарился. Прочитав от кого письмо я улыбнулась. Это были мои рыжики.Раскрыв письмо я принялась его читатьПисьмо:Доброе утро наша любимая подружка. Как твои дела? Что нового? Поздравляем заранее с Рождеством! Возможно наши подарки тебе не понравятся все таки ты более богата чем мы но все же мы вложили в них душу. Сегодня мы едем домой мама приглашает тебя к нам после Рождества познакомится. В общем то когда ты уехала мы не знали куда себя деть, все таки привыкли что всегда рядом, а тут мы только вдвоем. Поэтому решили дождаться тебя и пошутить над всеми. Что ж удачи тебе на предстоящем балу! Надеемся на письмо от тебя и то что мы скоро увидимся! Пока!!!Твои РыжикиЯ сидела очень счастливая. Огма же испортила за секунду все.-Дружки из школы видимо они очень тебя жалеют раз просто написали письмо и отправили такие ужасные подарки- говорила Огма с презрение в голосе.-Вам какая разница и вообще с чего вы взяли что они отправили ужасные подарки!- не выдержала я критику в сторону своих друзей.-Потому что подарки и вправду отвратительны поэтому я их сожгла- спокойно говорила женщина-Что вы сделали! – начала кричать я-Адель и Огма перестаньте сорится! -крикнул дедушка- Огма азчем ты сожгла подарки Адель?-Полукс они были ужасны! Арестократам такое не дарт!-Да какая Вам разница! Их сделали мои друзья! – продолжала кричать я-Адель перестань кричать – достаточно грубо ответил дед-Но дедушка!-Перестань!Я сидела в шоке дедушка впервые кричал на меня.-Я не собираюсь терпеть такое отношение к себе – выйдя из-за стола сказала я и начала уходить.-Остановилась я не до говорил! Вот тут я реально была в шоке но резко мне стало плохо и я чуть не упала но меня вовремя подхватил Вадим.-Мисс с Вами всё хорошо? – беспокоясь говорил пареньНо я его уже не слышала вспышками появлялись какие-то моменты. Я не понимала что происходит. Как только всё прекратилось я стояла в шоке.Дедушка сидел очень бледный и тихо говорил:-Нет нет нет нет..... вот этого я боялся больше всего...Но он не знал что всё это я слышала.-Чего вы боялись- тихо говорила я но при этом обращалась к дедушке как к незнакомому мне мужчинаМужчина резко встал из-за стола и начал подходить ко мне.-Адель всё хорошо- достаточно говорил он-Почему вы меня называете Адель если это не моё имя и где я вообще? Где Римус, Джеймс, Лили и Сириус? Кто вы все такие?-Милая ты дома я твой дедушка и единственного кого я знаю из этих людей это твой отце Римус- с тревогой в голосе говорил мужчина- я сейчас ему позвоню и он приедет хорошо?-Римус не может быть моим отцом так как мы с ним одного возраста шутите что ли так это не смешно.Все были в шоке.-Хорошо звоните путь приходит, а то мне не спокойно так как я не знаю кто вы.-Ладно милая иди с Вадимом он проведёт тебя в комнату.-Окей- посмотрела я на парня и сказала- веди.-Хорошо- говорил находясь в шоке пареньВадим довел меня до комнаты, когда я вошла в комнату то подошла сразу к зеркалу на вид мне было лет так 16 хотя на самом деле 12. Ростом я была выше чем до этого и фигура изменилась. Смотрела я на себя в зеркало минут 5. Потом прошла к столу и села на кресло. Сидела я молчка и смотря в одну стену где-то час пока в комнату не залетел Римус. Когда он залетел в комнату то стоял в шоке.-Что....- со страхом сказал он.Я повернула голову и увидела его.-Римус! – налетела я на него- Где я? Кто эти люди?-Дель..-Да кто вообще эта Дель и Адель, что вообще происходит? – грубо говорила я.Не успел Римус мне ответить как резко снова головная боль и потемнение в глазах. Но прекратилось все достаточно быстро. Я стою в шоке от того что рядом папа стоит. На его лице читался шок.-Папа! – крикнула я и налетела на его с обнимашкамиВот тут и я была в шоке от того что я была не на столько сильно низкая как до этого. Отстранившись он него я подошла к зеркалу и увидела не 12-и летнюю девочку, а 16-и летнюю девушку. Я стояла в ступоре.-Мерлин Дель что произошло?-Пап у меня тот же вопрос- с шоком говорила я смотря в зеркало-Тебе нельзя возвращатся в школу. – говорил отец-Что! – крикнула я -Все не поймут почему 16-и летняя девушка делает на 1 курсе.-А что тогда делать? – со страхом говорила я.-Сейчас прибудет профессор Дамболдор и мы всё решим.Через 15 минут в дверь постучали.

Знаю выглядит это очень странно, но мне почему то нравится☺️ извиняюсь что глав давно не было, а тут за день сразу 3 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!