11 глава
22 ноября 2025, 11:45Остаётся два дня до рождества и после ужина я уезжаю. На ужине:Я сидела рядом с Близнецами как обычно, а так как я им не рассказала о том что уезжаю, то самое удачное время только сейчас.- мальчики. – достаточно тихо сказала я, - тут такое дело...-Что случилось? – спросил Джордж-Рассказывай, что ты сделала? – достаточно спокойно спросил Фред.-Я сегодня уезжаю после ужина... - очень тихо как- будто боясь ответила я.-ЧТО! – крикнули в один голос рыжики, что многие повернулись на крик.-Простите, но мне нужно ехать домой на банкет...-Опять банкет, не Дель- сказал Фред-И опять ты будешь ссорится с Огмай- с какой-то обидой говорил Джордж.Да, за пол года обучения они очень многое знали. Не, ну а что? Я очень много времени находилась с ними. Мы сидели всегда либо в гостиной, либо у них в комнате.-Реально поедешь? – в один голос спросили Близнецы Уизли-У меня нет выбора, - достаточно грустно сказала я, - всё таки будут объявлять наследника или наследницу, Огма притащила своего внука и считает, что он достоин наследия-Вот как значит- удивленно сказал Фред-Тогда ты должна занять место наследницы- радостно сказал Джордж-Ладно мальчики пойду я собирать вещи-Но мы же встретимся когда ты будешь уходить? - в один голос сказали два рыжика- Очень мало вероятно... - говорила я уже без настроения-Ну ладно... - очень грустно сказал Фред вставая и раздвигая руки для объятий Джордж последовал действиям брата. Обняв их двоих, я начала уходить из Большого Зала.Через час мне нужно быть в кабинете директора. Идя по коридорам школы направляясь в гостиную, я рассматривала как украшена школа. Пройдя уже почти до самых лестниц мне заболела голова, что я чуть не потеряла сознание. Боль была настолько сильная, что ужас. Я еле как дошла до гостиной и упала на диван. В голове всё время были непонятные голоса, это был мужчина голос которого я не знаю: " Принцесса давай купим Гарри вот эту метлу", " Милая не ругайся всё ведь хорошо". И другие фразы мелькали в голове но одна была адресована отцу: ''Луни, мы с .... Купили тебе много сладостей! '' С кем? Чей это голос?-Бррр, не зацикливайся Дель, нужно собрать вещи и идти к Дамболдору. – поднимаясь в комнату говорила я сама себе. Поспешно залетя в комнату и собрав вещи, пошла в кабинет директора. И опять голоса: "... беги, а то Филч увидит ыххыхы", " Слушай, а если раскрасить миссис Норис? Хотя лучше покрасить волосы Нюнчику!" Перед кабинетом директора всё закончилось.-Лимонные дольки – сказала уставшим голосом я .Горгулья начала двигаться и вот появилась лестница. Поднявшись к кабинету директора и постучав в дверь ровно 3 раза достаточно монотонно послышалось глухое: "Входите".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!