6 глава

2 января 2025, 16:13

Папа отвёл меня в комнату и она была достаточно скромная но я и не жалуюсь мне нравиться. Когда папа ушёл к себе я начала разлаживать вещи и их было достаточно много на удивление. Переодевшись в домашнюю одежду я пошла к бабушке.-бабуль- сказала достаточно тихо и немного стесняясь я- может вам нужна помощь?-нет что ты солнышко я справлюсь или тебе настолько скучно?- немного с опаской говорила она-я правда хочу помочь-что ж давай тогда приготовим с тобой ещё один пирог. С каким вкусом хочешь?-а можно брауни?-ты вся в Римуса, хорошо, сейчас схожу в магазин куплю шоколад для него и сделаем-говорила она выходя из кухни-не стоит идти в магазин подождите!- крикнула я и побежала в комнатуВыйдя из комнаты я несла где-то 20 молочных шоколадок. Женщина стояла в шоке-и в правду копия Римуса- сказала она Мы начали делать брауни и обсуждать всё на свете. Она продолжала говорить, что я очень похожа на папу. Когда мы почти закончили делать брауни то пришёл папа и что-то мы опять разговорились о какой-то книге. Миссис Люпин разлаживала тарелки и столовые приборы слушая нас. Тут открылась входная дверь и мы все повернулись в ту сторону. Через пять минут в кухню вошёл мужчина чем-то похожий на папу только чуть старше. Он стоял в шоке.-милая у нас гости? Почему не предупредила? Римус она пришла с тобой?- продолжал говорить мужчина-отец это моя дочь Дель, я же говорил вчера, что приведу её и она будет здесь до поездки в Хогвартс- спокойно говорил Люпин младший-о что ж юная мисс Люпин я Лайелл Люпин- протянув ко мне руку говорил мужчина-Альдерамина Мейса Глимберт сэр- вложила я свою маленькую руку в его и сделала реверанс -почему не хочешь ходить под нашей фамилией?-отец это я так сказал из-за своей ликантропии- грустно ответил Римус - я не хочу чтобы её обзывали и всё такое-у тебя ликантропия тоже?- уже грустно говорил старший Люпин-нет- сказала я -Мерлин спасибо- сказали в одно слова миссис и мистер Люпин-хватит о плохом- сказала бабушка- дорого иди мой руки и садись за стол, поужинаем все вместе Поужинав все разошли по комнатам. Это половина месяца быстро закончилась и вот пора уже собирать вещи и ехать в Хогвартс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!