5 глава
2 января 2025, 13:35Ну вот и наступил тот день когда папа должен за мной придти. Я начала сразу собирать вещи, но я не ожидала, что эта женщина придёт ко мне с самого утра. Она постучала в дверь. Как я поняла, что это она, то это легко. Она делает 5 ровных громких стуков. Я перепугалась так как она не знала что папа придёт и заберёт меня. Я не хотела её пускать, но если я её не впущу она сама войдёт.-ВходитеКогда она вошла то на её лице читался гнев. Так как она увидела что я собираю вещи.-Ты куда-то собралась? Я же сказала, что ты никуда не пойдёшь!- переходя на крик говорила она-Да, собралась! К папе! Он сегодня заберёт меня!- кричала я ибо по другому она не понимала меня-А Полукс вообще в курсе?! Таким образом мы можем лишить родительских прав его!-Вы не посмеете!- кричала яНо потом я задумалась о том, что она не волшебница, и поняла что она этого просто не сможет сделать.-И да у вас не получиться этого сделать- уже обычным тоном говорила я-Ты никуда не пойдёшь!-Вы в этом уверенны?-На все сто-Ну тогда хорошо- проговорила я это с ухмылкой Я уже слышала, что папа пришёл и разговаривал с дедушкой. И дед был не против. Я сидела с самодовольной улыбкой, пока эта мымра стояла почти с красным лицом.-Ну что ж до свидания миссис Де ла Поли- сказала улыбаясь я Взяв вещи я начала уходить-Куда это ты собралась?! Я тебя никуда не пускала!- продолжала она кричать -Как куда? К папе, он уже договорился с дедушкой- сказала я с удивлением и в тоже время с улыбкой на лице-Этого быть не может Полукс мне ничего не говорил!-Ну спуститесь вместе со мной и спроситеОна нехотя поплелась за мной, я же просто бежала побыстрее в низ. Преодолев последнюю ступеньку я просто побежала на папу крича-Папа! Налетела я на него с обнимашками, он видимо этого не ожидал но обнял в ответ-Привет, я тоже рад тебя видеть- светился от радости он-Что ж мистер Глимберт, до свидания - протянул руку Люпин дедушке-До свидания- сказал Полукс и пожал руку-И вам до свидания миссис Де ла Поли- улыбаясь ответил папа-Ага- не довольно ответила это грымза-пока дедуль- радостно сказала я обняв его-пока Дель-до свидания гры... Мисс Де ла Поли- ответила ни хотя яОна мне ничего не сказала. Мы вышли с папой на улицу и я просто светилась от радости.-слушай Дель- говорил мужчина-да папа? -у меня конечно более скромно чем тут и я пойму, если ты захочешь вернуться обратно-ты что с ума выжил? Я готова быть рядом с тобой ибо эта женщина из меня душу выест- как-то с обидой проговорила я-что ж тогда ладно, а и ещё ты познакомишься с бабушкой и дедушкой они как раз тебя ждут и мы будем жить с ними -оооооо прикольномы добрались достаточно быстро. Я увидела маленький и скромный домик, это было так прикольно.зайдя во внутрь я почувствовала запах тыквенного пирога, видимо бабушка готовилась ко встрече со мной.-мама, мы дома!- крикнул папаженщина поспешно вышла с кухни вытирая руки-боже мой я не ожидала что вы так быстро придёте, Римус надо было предупредить- волнительно говорила она-мама всё хорошо, папа ещё в министерстве?-да милый, через пару часов придёт домой-хорошо, Дель познакомься с бабушкой, а я пока занесу твои вещи-папа их не так уж много -милая не переживай для тебя мы отвели отдельную комнату- сказала мисс Люпин- я Хоуп Люпин, милая я рада с тобой встретиться-Альдерамина Мейса Глимберт, приятно познакомится с вами- мило и улыбаясь сказала я женщинаОна была удивлена, что я в свои 11 общаюсь настолько хорошо с людьми -боже ты такая воспитанная дорогая, скоро будем ужинать, поэтому иди переоденься и помой руки-хорошо-Римус проведи Альдерамину к ней в комнату -просто Дель миссис Люпин- сказала как-то скромно я-милая, если хочешь называй меня бабушкой но япойму, если ты меня не сможешь так называть -хорошо бабульОна стаяла радостная но в тоже время в шоке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!