Встреча с друзьями

20 февраля 2018, 15:50

Мы шли дальше. Я проголодался. Помню, как мама заставляла меня есть овощи, а я, как маленький, не довался. Как таскал сладости. Мама всё время прятала конфеты, но я всё равно находил. Всё время за это ругала.Я почувствовал, как по щеке потекла слеза. Ну вот. Опять я плачу. Опять я чувствую эту боль.Вэрион заметил, это и подошёл.-Эй, ну ты чего?-Да так просто кое-что вспомнил.-Да ладно тебе, не знаю, что за воспоминание заставило тебя плакать, но попытайся его забыть. Не думаю, что хорошее воспоминание может заставить плакать. Мы почти дошли. Я уже чувствую столько новых запахов! Воу!Я принюхался. Удивительно, но мой нюх теперь как у собаки или даже лучше. Пахло действительно городом. Но тут я почувствовал такой родной и знакомый запах. Что это? Хотя думаю правильнее было бы спросить: кто это?Я услышал шорох. Машинально угрожающе опустил уши и мои зрачки сузились.-Ллооойд! Отзовииись!- это... это же кричал Джей! О Господи! Они меня ищут!-Джееей! Я здееесь!-Ты чего?- шопотом спросила Клэр- услышат ведь!-Я этого и хочу! Джееей!-Ллойд , Ллойд ты где?Из кустов, наконец, вышел синий ниндзя. Увидев меня, он набросился с обнимашками. Как же я рад его видеть! Нас услышали остальные и со всех сторон на меня налетели ниндзя. Я чуть ли не плакал от счастья. Они меня искали! Я думал они меня ненавидят.-А теперь, Ллойд Мантгомери Гармадон, я тебя убью! Ты с ума сошёл нас так пугать!- кричала Ния.-Простите. Со мной такое случилось!- я попробовал двинуть хвостом, но... я его не чувствую! Обернувшись, я не увидел ничего драконьего! Бл*ть!Ко мне подошёл Вэрион.-Ты смог перевоплотиться в человека. Делай вид, что всё нормально...-О чём вы шепчетесь?- спросил Кай.-Эээ это Вэрион и Клэр. Ммм мои друзья.-О ты завёл друзей!-обрадовался Зейн.-Можно вопрос?- спросил Коул.-Да.-Почему у тебя порвано кимоно и почему этот парень без футболки или рубашки или...?-Лааадно мы поняли. Я летел на драконе... но упал и порвал кимоно. У него нет верхнего одеяния, потомууу... что они... ходили за грибами, Вэриону стало жарко, он снял футболку иии забыл её где-то в лесууу.- по-моему правдоподобно.-Врёшь!- сказал Кай. Неправдоподобно. Ну и ладно. Зачем мне им врать?-Нет. Это правда.- попытался я отмазаться.-Да! Враньё.-Нет!-Да-да-да-даааа! Докажи! Покажи нам то место, где ты упал.-Ааа... то место?-Да.- влип! И что мне делать?! Где я ему это место выкапаю?! Так, Ллойд, думай.-Эх ладно я...-Замолчи! Ллойд, не смей это говорить!- прошипел Вэрион.-Почему? Им можно верить. Я знаю.-А я им не верю!-Ну и не верь! А я скажу.-Нет не скажешь, а не то я тебе надеру хвост!-Какой?-хихикнул Коул.-А ну давай неполную трансформацию!- приказала Клэр.-Сейчас на кнопочку нажму.-Клэр, ты с ума сошла! Какой не полная трансформация!...-Разве родители тебе разрешают гулять в лесу? Ох забыл, ты же наш маленький сиротка!- раздался такой ненавистный голос. Я его всегда узнаю. Это один из тех уродов, которые убили мою маму. С каждым словом он подходил всё ближе. И уже наклонившись к моему уху, прошептал- у неё вкусная кровь. Интересно у тебя такая же?Я почувствовал как у меня появились крылья, хвост, уши, угрожающе опушенные. Зрачки сузились. Меня переполнял гнев. Я оттолкнул его, но тот удержался на ногах. Гад!-А-ха-ха-ха-ха! И что ты мне сделаешь?...Он остановился. Хм странно. Почему все так испуганно на меня смотрят. Я заметил, что мои драконьи части тела почернели. Как? Это не возможно! Это всё равно что цвет кожи за секунду поменять! Но тут я перестал соображать. Мной управляла злоба и жажда мести.-Что я тебе сделаю? Хмм дай ка подумать... как мне сказали врачи, мою мать растерзали дикие звери... Не наводит не на какую мысль? Ммм?-Ааа может договоримся?-Дааа. Я разрешу тебе выбрать сколько я тебя убивать буду!Только я хотел наброситься на него, как услышал голос, как в моём сне. -Стой! Ты не должен этого делать. Ты выше этого!Воспользовавшись тем, что я задумался, этот трус убежал. Чешуя опять стала зелёного цвета-Ллойд, может теперь-то ты нам всёёё объяснишь?- спросил Кай.-Я оборотень-дракон.-Знаешь, это нам вообще ничего не объяснило.-ответил Коул.-Хех я знаю.-Пошлите домой там всё и расскажешь.-как всегда спокойно сказал Зейн.

Солнца яркий лучПуть найди во мгле,Я прошу верни, что так желанно мне.Фантазию верни,Музы свет пролей,Я прошу верни, что так желанно мне,Желанно мнеееее.

Как вы поняли, я не могу придумать, что писать дальше. Но надеюсь скоро придумаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!