Лагерь....Это то о чем я сначала думала хорошо

20 ноября 2020, 18:23

Знаете... На последней неделе осенних каникул маме позвонила Соц. Защита и предложила нам с сестрой поехать в лагерь....    Я не была рада этому, потому что , я еду в лагерь 2-ой раз... Не знала Я чего ожидать.... Не думала о плохом, но и так же о хорошем...    Поехала, если в прошлый раз я слегка заплакала когда уезжала, то в этот раз  настроения не было ни плакать, ни радоваться... Поехала.   Ехала 2,5 часа.. Рядом с сестрой. Приехала. Нашла себе сразу несколько знакомств... Заселились... Все было хорошо...   Со временем Я подружилась не только с девочками, но и с несколькими пацанами.... Было весело...      После всего Я смогла переехать к подруге, которая не заводила себе друзей, она стеснялась...     Все было хорошо, но все же настал тот день, в котором я влюбилась.... Эх... Как жалко что он бабник.... Ненавижу таких, но Я не переставала его любить.... Я просто сохла по нему... Он как будто был особенный... Особенный, но только для меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!