Лагерь....Это то о чем я сначала думала хорошо
20 ноября 2020, 18:23Знаете... На последней неделе осенних каникул маме позвонила Соц. Защита и предложила нам с сестрой поехать в лагерь.... Я не была рада этому, потому что , я еду в лагерь 2-ой раз... Не знала Я чего ожидать.... Не думала о плохом, но и так же о хорошем... Поехала, если в прошлый раз я слегка заплакала когда уезжала, то в этот раз настроения не было ни плакать, ни радоваться... Поехала. Ехала 2,5 часа.. Рядом с сестрой. Приехала. Нашла себе сразу несколько знакомств... Заселились... Все было хорошо... Со временем Я подружилась не только с девочками, но и с несколькими пацанами.... Было весело... После всего Я смогла переехать к подруге, которая не заводила себе друзей, она стеснялась... Все было хорошо, но все же настал тот день, в котором я влюбилась.... Эх... Как жалко что он бабник.... Ненавижу таких, но Я не переставала его любить.... Я просто сохла по нему... Он как будто был особенный... Особенный, но только для меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!