Одиночество- это я
20 ноября 2020, 17:45И так... ( Здесь говориться про девушку.... Её пусть будет звать моим Именем " Лиза "😅) Привет, МенЯ зовут Лиза Мне 14 лет, я учусь в 8-ом классеНу тут я расскажу о себе..... Я не одинокий человек У меня много друзей..... Но в какой-то момент я понимаю, что им частенько не нужна.... Они разговаривают друг с другом, но как только я начинаю тему...... Меня перебивают, даже начать не дают.... Ведь им просто нет дела до меня.... Высказаться не могу.... Но я легко завожу новые знакомства, допустим в Лагере...... Я помогаю тем кто не может найти знакомства..... И тем кому хочеться высказаться.... Но все равно, про меня со временем забывают.... Вы же понимаете меня, да? Если нет, то возможно вы поймете меня когда прочитаете больше о моем рассказе.... У меня умер отец, сестра, и многие другие..... Это оставило мне маленькую, но глубокую рану в сердце... И чтобы вы понимали, почему я не могу успокоиться, расслабиться, забыть, просто мне не кому высказаться и.... Я не могу заплакать.... Выплакать всё, всё то, что у меня на сердце.... Как будто мое тело, оно, не слушается меня.... Поэтому приходится все держать в себе Ссоры с мамой, другими родственниками тоже не дают покоя.... Не могу я просто взять и... И сказать " Ты ничтожество " Родной матери... Ведь все же это тот человек, который дал мне шанс попасть в этот мир.... Как же меня это всё достало, как же хочется взять и забыть.... Хожу одна, сижу одна, ни с кем нет смысла о чем либо говорить... Поэтому я и есть само " Одиночество "....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!