6 глава

24 декабря 2015, 07:55

-Нет, у него оп.....-девушка убежала,так как её срочно позвал врач, привезли ещё пострадавших. Я была в ударе,я не знала где Стив. Но зачем всё это,спрашивала я себя,ведь я его ненавижу,а он любит меня. Зачем я приехала сюда? Зачем все эти слёзы? -Девушка! -вдруг меня окликнула врачиха.-Да? Вы меня звали? -Да,кажется вы спрашивали про Стива МакКапи, у него операция.-я промолчала-Спасибо...-сказала подруга.

Мы с Лези решили ждать, я почти развеялась и уже хотела уйти из больницы в парк,но Лезз меня остановила. -Стой! Куда ты пошла? -Я в парк! Хочу мороженое и сладкую вату))))-А как же он?-Обойдется...идём со мной? -Ладно,идём!

Мы вышли из больницы и пошли в парк,он был недалеко, поэтому мы пошли пешком .

-Тайс, а правда? Почему тебе не нравится Стив? Он нормальный человек. -Понимаешь, он всю жизнь меня доставал, теперь моя очередь.

Звонок по телефону. -Алло, Здравствуйте! Вы Тайси? Я врач,по поводу Стива МакКапи. У него потеряна память. Он ничего не помнит.-Понятно,до свидания.

Я посмотрела на подругу и неожиданно для себя начала ржать...Именно ржать, подруга посмотрела на меня как на идиотку. Она тоже начала смеяться, но она поняла что всё очень, преочень серьезно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!