5 глава

24 декабря 2015, 07:55

Звонок в дверь. Открываю,там стоит Стив. Я впустила его. -Для чего ты приехал? А? Я не хочу тебя видеть!-Но...-Ты практически всю мою жизнь, меня доканывал! Ты причинил мне столько боли,я сейчас хочешь, чтобы га твою любовь я ответила взаимностью???-слёзы лили через край,я не могла успокоиться.

Я буквально забежала в свою комнату, села в дальнем углу и плакала,долго плакала... Часа через два я уснула. Утром, когда я зашла на кухню, увидела записку.

Тайс, всё это время, с самого 3 класса, я люблю тебя...но как маленький, я издевался над тобой...а ведь я хотел сказать тебе, что люблю.Я уехал домой, завтра встретимся, обещаю.Стив♥♥♥

Я расплылась в улыбке,мне было настолько легко на душе,но с другой стороны я злилась на него.Вдруг звонок от Лезз. -Алло, Тайси! Стив в больнице,попал в серьезную автокотастрофу,через 15 минут буду у тебя, собирайся!!-Но....-Лезз отключилась.Я была в панике,я думала что всё из-за меня, мои раздумья прервала подруга.

Через 15 минут.

-Лези, что со Стивом? Где он? -Не паникуй, он в больнице, кстати он тебя спас...-Я так понимаю, дорога предстоит дальняя,РАССКАЗЫВАЙ!-Вчера, я так понимаю он выехал от тебя очень расстроеный. По встречной полосе,ехала машина,водитель которой был очень пьяный. Кстати, следствие подтвердило,что в его машине, находился план твоего убийства. Так вот,этот незнакомец не справился с управлением и врезался в машину Стива. Незнакомец погиб на месте, а Стив жив,он в тяжёлом состоянии. Но он тебя спас.-Хотел меня убить? Стив жертвовал собой из за меня?

Слёзы текли по моему лицу не переставая,но ведь я на него разозлилась ,ушла в комнату, и оставила его одного...а он уехал. Я вместе с Лези зашли в больницу, подошли к стойке и спросили...-Здравствуйте, а можно навестить Стива МакКапи? -Нет, ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!