"Неужели это конец?"
3 августа 2020, 22:06*Вот сирена звучала по всему городу, паника, страх и суета заполонили город. Хамри и Харм выбежали из магазина и осмотрев ситуацию, побежали в замок, чтобы предупредить отца Хамри (короля), все "короткие" пути были перекрыты по этому они побежали как можно быстрее. Хамри переживала и боялась за отца, а Харм же боялся, что Хамри натворил что-нибудь в панике или же вообще пострадает. Когда они прибежали в замок, то начали бежать по всему замку в поисках короля, но его не было ни в тронном зале, ни в его покоях и вообще не было в замке. Хамри начала плакать, а Харм подошёл*
Хар: Прошу, успокойся, я уверен мы найдём его, не плачь....
*Он помог ей встать, но она переживала сильнее и сильнее, примерно через пол часа Хамри вспомнила о бункере и тогда Харм хорошенько подумал и посмотрел на девушку*
Хар: Слушай, а у короля нет личного бункера?
Хам: Есть, но..... Там давно никого не было и ставни давно проржавели... А что?
Хар: А ты не думала, что возможно это была лишь обычная краска и на самом деле бункер цел?
Хам: Что?! Но как это возможно?
*Оба задумались и побежали искать вход в этот бункер, но он был закрыт, волна сирены повторилась, а в дали послышался грохот*
Хам: Что? Не уж то продавец был прав? *Удивлённо посмотрела она на парня*
Хар: Не знаю..... *Покачивая головой ответил парень*
*Грохот приближался и вскоре было понятно, что это взрывы. Хамри начала переживать и вовсе бояться, только все попытались успокоиться, как в небе появилась огромная атомная бомба, что падала всё ниже и ниже, вот когда бомба коснулась земли, всё окрасились белым светом, медленно но верно разрушались горы, города и умирали монстры. Перед самой смертью, Харм подпрыгнул к Хамри и попытался прикрыть, но всё было тщетно и они умерли*. .. ... .... ..... ...... ....... ........ *Вдруг Айро проснулся и подскочил в холодном поту, осмотревшись он понял, что находиться дома, когда же его позвали, он с непривычки не сразу отозвался, но вскоре его мама зашла в его комнату и вновь позвала, тогда он и понял, что это был всего лишь сон и переодевшись, вышел из дома и направился в город перевозить товары другу семьи, как те его и просили*____________________________________Вот я вам и поведал всего лишь один из необычных снов, конец? Или же нет?) Чтож узнаем в будущем)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!