"На краю гибели"

13 июня 2024, 20:02

*Харм продолжал лежать в кровати обнимая Хамри думая, что та спит, а Хамри же уже пол часа как проснулась, но не подавала виду чтобы насладиться этой заботой побольше. Но в конце-концов она всё же открыла глаза и посмотрела на парня*

Хам: Ты готов? *С лёгкой улыбкой сказала Хамри обняв его*

Хар: К чему готов? *Удивился от неожиданности Харм и посмотрел на госпожу*

Хам: Как к чему? Конечно же к наказанию! Я волновалась за тебя! Ты проспал более двух лун! *Взволновалась Хамри и крепко обняла Харма*

*Харм понял, что ему теперь придётся заглаживать свою вину и в итоге он прижал Хамри к себе*Хар: Хорошо, моя госпожа, я готов принять любое ваше наказание)

*Хамри услышав это сразу укусила его за шею, она не знала, но это ещё одно его слабое место и по этому он почувствовал жуткую боль, но крепко сжал зубы чтобы сдержаться от криков. После этого она отпустила его и он её тоже*

Хар: Б...больновато.... *Прикрыл он рукой место укуса*

Хам: Это нужно, чтобы не одевать к твоему ошейнику поводок) *Она взяла его за оборванный кусок цепи на его ошейнике и притянув, поцеловала в губы (хоть у скелетов их и нет) на что тот ответил взаимностью и наконец прекратив все нежности, они встали, переоделись*

Немного описания:Харм: Одежда была цвета морской лагуны в честь герба района морского народа. Как всегда его одежда была похожей на облегающий спортивный костюм с капюшоном, что прикрывал его глаза от посторонних глаз. Ни смотря на вид одежды она была ближе к одеяниям наёмных убийц, которых нанял сам король.

Хамри:Она одела платье нежно голубого цвета в знак королевской крови, платье скрывало почти всё её тело. На голове у неё не было ни тиары, ни короны, вместо этого в знак того, что она принцесса, она одела по браслету на обе руки. Конец описания.

*Когда они вышли из комнаты, вновь начали свою игру "Хозяйка-слуга"*

Хар: Кстати, госпожа, так какое наказание вы выбрали? *Не понимающе он осматривал одежду обоих*

Хам: А разве не очевидно?) Мы идём по магазинам, а тебе надо будет сопровождать меня по всюду и таскать мои покупки. *Злобно улыбнулась Хамри от чего Харм даже вздрогнул*

*После же они направились на рынок. Благодаря хорошей смекалки, морские уже давно построили строения для быстрого перемещения по всем их землям и по этому они добрались до рынка за пять минут и начали искать самые интересные товары и в итоге сперва они заглянули в лавочку раритетов кде начали осматриваться, продавец, как и многие испугались вида Харма (Ещё бы, многие бы испугались если бы к ним пришёл кто-то схожий на наёмного убийцу вместе с принцессой)*

Продавец: Г....госпожа Хамри, что привело вас и.....этого наёмника в мою скромную лавочку? Не ужели я чем-то оскорбил ваше высочество? *Взволнованно проговорил продавец со опаской посматривая на Харма*

Хам: Наёмника? А! Нет, Харм не наёмник моего отца, он мой слуга, а на счёт одежды - ему просто нравится так стиль. *Усмехнувшись ответила она и слегка приподняла капюшон Харма открыв его глаза*

*По глазам Харма было видно, что он никогда не убивал и не хотел этого, после же продавец расслабился и улыбнулся им обоим*Продавец: Чтож, тогда что я могу предложить вам и вашему слуге?)

*Продавец слегка поклонился и развёл одной рукой, показывая "Проходите, выбирайте".После этого Харм и Хамри пошли осматривать товары, Хамри понравилось ожерелье, а вот Харма заинтересовало странное, чёрное кольцо в самом дальнем углу магазина, кольцо же засветилось резонируя с душой Харма(напоминаю: Харм - Айро). Продавец сильно удивился и даже испугался*

Хам: Что ты сделал? *Возмутилась она посмотрев на парня*

Хар: Не чего, я клянусь, просто подошёл, а оно засветилось.... *Харм не был удивлён, ведь с ним уже достаточно много случилось за один месяц и по этому он посмотрел на продовца*

Продавец: Заберите это кольцо хоть бесплатно, но умоляю, унесите его как можно дальше. *Говорил он, словно его подменили*

Хам: Почему? Что не так с этим кольцом? *Удивилась Хамри посмотрев на продовца*

Продавец: По легенде, когда прийдёт убивший в себе первоначальный образ, кольцо засветиться и это будет прямо за день до апокалипсиса.... *Только он договорил, как в городе начала звенеть сирена и по громкоговорителю начали идти предупреждения об опасности*

####################################Ну вот скоро и конец, у меня уже почти идей не остаосталось😵За то благодаря болезни и лечению Н даче сегодня уже 3 части))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!