начало(3 часть)
14 мая 2024, 19:54(и/к это так же игрок и можно сказать это т/и)
—я видела на груди жабки звезду он шериф садика?*говорила она это задумчиво*
сингер:да я тот двух цветный это джестр*усмехнулся вспоминая один момент связанные с этими двоими и бананом,и как раз они направлялись к банбану*
—а куда мы сейчас?*повернула голову смотря в глаз стингера*
стингер:осталось ещё пару моих друзей а сейчас мы к банбану *улыбнулся хотя рта у того не было поэтому это была мимика глаза, и вот они уже были рядом с дверью в лабораторию где банбан делла опыты и как раз он вышел чтобы пойти к шерифу но наткнулся на стингера*
банбан:а кто это с тобой?*начал разглядывать и/к*
стингер:это и/к не знаю как она сюда попала но теперь ее дом тут *слегка серьезная мимика глаза*
банбан:
вы сейчас к кому ?*смотрел он так же на и/к*
и/к:не знаю..*по коже прошел холодок и от этого она прижалась к стингеру*
стингер:к паукам если они будут рады нас видеть *усмехнулся уже идя в сторону пауков*
банбан:тогда удачи,и и/к зайди потом ко мне как освободишься *после этих слов он направился к себе в лабораторию чтобы продолжить опыты*
стингер:это банбан иногда он может выходить из себя а так хорошо друг *усмехнулся мимикой глаза слегка прикрыв его*
и/к:надеюсь с ним такого будет происходить все реже и реже *отвела взгляд пнтзадумавшись, и вот они уже были у пауков.набналина была очень рада видеть и/к, набнаб был тоже рад новому другу, после знакомства со всеми так считала и/к стингер отвел ее в одно из помещений где помог сделать не большую комнату и теперь и/к будет жить тут. стингер надеяться на то что она не захочет спуститься на этажи ниже, или они к ней не подниметься*
(это конец начала, теперь будет глава про нижних монстров)[будет новый перс брушист(а)]В
БАНДАНЕ ОН МОЖЕТ И БУДЕТ НО У МЕНЯ ТОЧНО БУДЕТ 💎💎
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!