начало(3 часть)

14 мая 2024, 19:54

(и/к это так же игрок и можно сказать это т/и)

—я видела на груди жабки звезду он шериф садика?*говорила она это задумчиво*

сингер:да я тот двух цветный это джестр*усмехнулся вспоминая один момент связанные с этими двоими и бананом,и как раз они направлялись к банбану*

—а куда мы сейчас?*повернула  голову смотря в глаз стингера*

стингер:осталось ещё пару моих друзей а сейчас мы к банбану *улыбнулся хотя рта у того не было поэтому это была мимика глаза, и вот они уже были рядом с дверью в лабораторию где банбан делла опыты и как раз он вышел чтобы пойти к шерифу но наткнулся на стингера*

банбан:а кто это с тобой?*начал разглядывать и/к*

стингер:это и/к не знаю как она сюда попала но теперь ее дом тут *слегка серьезная мимика глаза*

банбан:

вы сейчас к кому ?*смотрел он так же на и/к*

и/к:не знаю..*по коже прошел холодок и от этого она прижалась к стингеру*

стингер:к паукам если они будут рады нас видеть *усмехнулся уже идя в сторону пауков*

банбан:тогда удачи,и и/к зайди потом ко мне как освободишься *после этих слов он направился  к себе в лабораторию чтобы продолжить опыты*

стингер:это банбан иногда он может выходить из себя а так хорошо друг *усмехнулся мимикой глаза слегка прикрыв его*

и/к:надеюсь с ним такого будет происходить все реже и реже *отвела взгляд пнтзадумавшись, и вот они уже были у пауков.набналина была очень рада видеть и/к, набнаб был тоже рад новому другу, после знакомства со всеми так считала и/к стингер отвел ее в одно из помещений где помог сделать не большую комнату и теперь и/к будет жить тут. стингер надеяться на то что она не захочет спуститься на этажи ниже, или они к ней не подниметься*

(это конец начала, теперь будет глава про нижних монстров)[будет новый перс брушист(а)]В

БАНДАНЕ ОН МОЖЕТ И БУДЕТ НО У МЕНЯ ТОЧНО БУДЕТ 💎💎

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!