Начало истории(2часть)

5 ноября 2023, 23:45

Джамбо: ей Стингер кто это с тобой?

Стингер: это И/к,теперь он будет тут с нами

*И/к смотрела на все это, а в нее ногам подошёл маленький птенчик,И/к присела и взяла на руки птенца*

— какой ты красивый*и в правду птенчик был очень красивым.Его окрас был мятно зеленого оттенка,а крылья красного оттенка*

Опила:ой прости он всегда забегает и его не возможно поймать,хотя ты как-то его поймала

*Клюв сказал: мама.Клюв так звали птенца,тот обращался к И/к смотря на нее*

— я не твоя мама *И/к отпустила Клюва, но тот не хотел отпускать ее.И И/к пришлось бежать в перед, хоть она и не знала куда и бежать.Но тут И/к врезалась во что-то или в кого-то.Им оказался Джестр тот болтал с шерифом Додстером*

Джестр: кто там такой широкий?! *тот обернулся и посмотрел, и увидел И/к*Джестр: ой прошу прощения я не хотел вам нагрубить.Вы не ушиблись? *Шериф смотрел на это с удивлением, ведь еще Джестр не был таким не когда*

— нет все в порядке(Мысли: какие-то тут все странные, очень странные) *И/к встала и отряхнула себя*

Джестр: а что же такая красивая и милая дама делает здесь?

*Джамбо и Опила смотрели за всем этим.Но почему-то Стингер был не в себе,тот протянул щупальце и схватил И/к со словами*Стингер: у нас в впереди много еще чего

Джестр: ей она еще не сказала что она здесь делает

Стингер: вот ты этого и не узнаешь *с этими словами Стингер понес игрока куда-то далеко что даже не было слышно голоса Джестера который что-то кричал*

Стингер: это был Джестр и Шериф

(Дальше мне лень)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!