вечеринка в стиле крипипаста
27 марта 2018, 14:1331 декабря, канун нового года. В городе намечается праздник в стиле персонажей «Крипипаста».Все жители переоденуться в своих любимых персонажей, тем же покажут у кого костюм страшнее, да-да, это что-то типа Хелоуина, хотя новый год в стиле «Крипипасты» что-то новенькое. Такого в городе не было, это убийцам на руку и узнаем почему.
***
Прокси и Джефф, Джек играют в карты, на раздевание.Алекса как всегда проигрывала, но, они не сняли с ее не одной ее одежды. Так кау Алекса была укутана пледиками. Потому что она прекрасно знала что проиграет.
-8! -крикнул Джефф ходя на Алексу.-9! -отбивается Алекса.-8! -опять на нее ходит Джефф-…-Алекса молчит смотря в карты-бля! -она собрала карты Джеффа.-Раздевайся! -сказал Джефф.
Маски не доволен, что Алекса сейчас снимит с себя тунику, так как он говорил:«Тебя не смеет никто трогать, кроме меня, потому что ты — моя!»Тут в комнату влетает Бен и ему Маски и Алекса были крайне благодарны
-Ты чего? -спросил Джек.-Короче! У нас в городе намечается вечеринка в стиле нас, там все люди будут переодетые как мы, это наш шанс отдохнуть в кругу людей и спокойно выпить, поколбаситься!-О, это звучит круто! -сказала Алекса.-Хм…среди людишек…-Джефф задумался-Крутяк! Набухаемся!
«Алекса! Пей много!»
-Ура! Будем отжигать! -крикнул Тоби.-Но это не точно-сказал Худи, все на него обратили внимание.-Почему же? -спросил Джек.-Не факт, что нас Слендер отпустит…-черт…-ругнулся Бен.-Ладно, что-нибудь придумаем…-сказала Алекса.
***-Мистер Слендермен! Ну пожалуйста! -умоляет Тоби Слендера.-Нет! -крикнул Слендер.
Такая картина: Худи упрашивает Слендера, Тоби его умоляет обняла его ноги, Маски строит няшные глазки. Да-да… Он строит няшные глазки Слендеру.Уже так умоляет 10 минут.Алекса стоит наблюдает за всем этим, она вздохнула, подошла к Слендеру, схватила его за галстук и притянула к себе и впилась в губы. Все прокси, в том числе и Слендер были в шоке.Алекса отцепилась от его губ.
-Ну пожалуйста…-вымолвила она.-ох…ну ладно…-сказал Слендер.
Алекса отошла от Слендера, а Маски не добро смотрел на нее, но потом вздохнул и улыбнулся.
***Ребята преодолев сугробы, лед в лесу вышли на шоссе и подходят к городу.19.00 вечера, а на улице уже темно, хоть глаза выколи.Вскорее коротким путем, они пришли в город.
-Ну и где эта проводиться вечеринка? -спросил Джефф.-Тут я не знаю.-сказал Бен.-Ты не знаешь где вечеринка?! -крикнул Джефф.-Джефф успокойся-сказал Джек.-хм…может спросим у орды Джеффов? -спросил Маски.-Кого?
Ребята увидели толпу, которые косплеили Джеффа. Их улыбка была нарисована 100% помадой. Это выглядело очень глупо. А один держал магнитолу, где играла музыка «Ну и что, что я псих?»Джефф подошел к ним.
-Слышь! Не в курсах где вечеринка?-Go to sleep! -крикнули те.-Повторяю вопрос! Где вечеринка?!-Go to sleep!!!
Джефф орал на тех людей, а те ему так и отвечали:«Go to sleep».
«О боже, Джеффа перекрикивают недоДжеффы»
Алекса заметила людей косплеющие Смеющегося Джека, она подошла к ним.
-Вы не знаете где проводиться вечеринка?-Давай дружить? -те зловеще улыбаются.
Алекса начала злится, она схватила нож и наставила к горлу одного Джека.
-Где проводится вечеринка?!
НедоДжеки указали куда нужно идти, а к которому был подставлен нож весь дрожал.Алекса улыбнулась и спрятала нож.
-спасибо-Алекса улыбнулась и пошла к ребятам.
Джефф так и стоит и кричит на ту толпу.
-Go to sleep! -говорили хором недоДжеффы.-Нет! Это вы Go to sleep!!! -кричал Джефф, пока до его плечя не дотронулся Джек.-пошли уже! -сказал Джек.-Я вас запомнил.-сказал Джефф смотря на тех.
Ребята идут к тому месту, где проводиться вечеринка.Они нашли его, Джефф распахул двери.
-ого! -вымолвили ребята.
Было огромное здание, где было: все в мишуре, стояла красивая елка, играла крутая, громкая музыка, яркие огни, бар с выпивкой, танцпол, на котором колбасилось много людей, которые косплеили Крипипасту.Ребята зашли внутрь и рассматриваются.
-как красиво…-сказала Алекса.
«Красиво как красиво, а бухнуть надо»
-Пошли те выпьем? -предложил Худи.
«Золотой человек!»
Они подошли к бару и заказали по стакану коньяка. Через пару минут, бармен подал им заказ. Они взяли по стакану.
-Предлагаю тост! -сказал Худи-за отличный вечер и за наступающий новый год!-Дааа! -крикнули те, цокаясь стаканами они залпом выпили по алкоголь, который ударил им в голову.Алекса начала пританцовывать в ритм музыки.
-Ребят, погнали танцевать!-Погнали! -крикнул Бен и пошел танцевать, а ребята за ним.
☆Алекса пришла на танцпол и начали танцевать.Ребята размялись. Начали слегка под танцовывать.Джефф подал еще каждому по стакану, те не раздумывая выпили.Алекса сняла с себя косуху и начала отжигать. Тоби рвал танцпол, танцуя брейк.Джефф попивая коньяк с бутылки и отжигал.Бен втихоря толкнул диджея и сменил его, увеличил басы и отжигал там же.Маски колбасился рядом с Алексой, Джек колбаситься и снимает себе жертву.Все сильно вибрировало, люди колбасяться, бармен трясет головой.Тут музыка резко переключилась.Бен поставил песню:«Sexy And I Know it»Алекса села возле бара и пьет коньяк.Парни сформировали круг и стали в шеренгу.
— Sexy And I Know it-сказал Джефф и начал двигать торсом, а парни повторяли за ним.
Это выглядило очень пошло и так круто.Алекса сидела и тупо ржала с них. Настал момент, парни сложили руки за голову и вертели своими…ну вы поняли.Все девушки пританцовывали, прикусив губу смотря на парней.Алекса упала со стула и ржет.
«Надо снять видео и отправить в ютуб! Оно наберет очень много лайков, это Слендер потеряет рассудок»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!