одна с весельчаком и маньяком

27 марта 2018, 14:11

Осталась ровно неделя до Нового года, Тим и Алекса никому не рассказывали о своих отношениях. Чтобы не было лишних сплетен и т.дШизик ходил и подкалывал Алексу.Не кто об этом не догадывается!

***Как-то утром Прокси и Безликие сидели и завтракали. В столовой была идеальная тишина. Алекса и Маски переглянулись и слегка улыбнулись друг-дружке.Худи это заметил и с подозрением смотрит на эту парочку.

-Экхм... И так , я хочу сделать объявление-сказал Слендер, все обратили на его внимание-сегодня мы едем к отцу по серьёзному вопросу, по этому Трендер, Тим, Худи и Тоби едут со мной. Офф , Сплендор и Алекса остаются дома.-С чего в друг?! -спросил Офф.-в прошлый раз ты предлагал всем розы! -сказал Слендер.-ну, а я что сделал? спросил Сплендор.-кто разукрасил портрет отца?

Сплендор затих, Офф сидит и бубнит себе под нос.

-Меня то, почему не берете с собой? -спросила Алекса.

«На растерзание им!»

-Ты присмотришь за Сплендором и Оффом!-Ох...-Алекса откинулась на спинку стула-Капец...

***Алекса идет по коридору и бубнит себе под нос.

-Почему я должна смотреть за двумя взрослыми безликими?!

«А я по чем знаю?»

Алекса идет опустивши голову, но тут её кто-то ее схватил за талию и притянул за угол. Та была прижата к стене, в плотную с ней стоял Маски и улыбался.

-Ты чего так пугаешь? -спросила Алекса.-я соскучился...-говорит Маски и впился в губы к Алексе, та обняла его за шею и углубляет поцелуй.

Тим обнимает ее за талию, сильнее прижимая к себе.Поцелуй прекратился, а Тим так не отпускал Алексу с обьятий.

-Как же я не хочу тебя оставлять с Оффом...-Будто я хочу тут вообще оставаться...-Я попросил у Сплендора, чтобы он тебя если что защищал, пока я буду там, если что звони-Маски поцеловал Алексу и пошел.

Алекса улыбнулась и облегченно вздохнула.

***

Ребята уехали, Алекса осталась со Сплендором и Оффом.Офф на это время придумывает план, Сплендор повел Алексу к себе в комнату Алекса была готова идти уже куда угодно только не оставаться с Оффом, Сплендор и Алекса зашли в комнату, она уселась удобно на кровать и наблюдает за Сплендором. Сплендор взял подушку с перьями , потом взял со шкафа ведро и куда-то пошёл с ним, Алекса сидит в недоумение. Вскоре Сплендор вернулся .

-Ты что придумал? -Спросила Алекса не переставая отводить взгляд от Сплендора .-Мне Маски сказал , чтобы я тебя защищал-Вот как, ну и зачем тебе подушка с перьями и ведро? - Поинтересовалась Алекса-Ну это ловушка, если Офф придет к тебе в комнату, в этом ведре смола, когда Офф только зайдет в комнату, на него упадет ведро со смолой и потом посыпятся перья, в это время ты сможешь убежать от него ко мне и дальше я тебя спрячу! растолковал план Сплендор-Хи-хи-хи умно!-Я знаю -говорит смеясь Сплендор

Сплендор сооружать ловушку, а Алекса смотрела за его действиями , он над дверью повесил ведерко со смолой, а чуть выше подушку с перьями. Немного похлопотав, ловушка была готова.Алекса улыбаясь аплодировала Сплендору.

-Спасибо-поклонился Сплендор-Ладно, я пойду! -Сплендор придержал векторами ловушку и вышел в коридор, пошел к себе в комнату .

Алекса не сильно была уверена, что ловушка Сплендора сработает.

***

Алекса спит на кровати, укутаная в пледике. По коридору шел Офф и ехидной улыбкой на лице.Он подошел к двери комнаты Алекса, посмотрел в разные стороны и решительно потянул за ручку двери.

«Алекса, Офф пришел!»

Офф зашел в комнату и зацепился за веревочку, она порвалась и на Оффа сверху упало ведро со смолой. Алекса резко вскочила.

-Че это за хуйня?! -ругается Офф, но тут сверху на него посыпались перья, он стал чудом в перьях.

Алекса закрыла рот чтоб не засмеяться и побежала у Сплендору.Офф стал похож на курицу, матюкаясь пытается вытереть лицо.Алекса ворвалась к Сплендору в комнату.

-Сплендор! Спаси! -кричит Алекса.

Конечно если бы были все Прокси то они пошли бы в бой с Оффом, а что ему сделает одна прокси?

-что случилось? -спросил Сплендор.-Там бешеный петухоОфф!

«ПетухоОфф? Пха-ха-ха!»

Сплендор схватил Алексу и думает куда ее спрятать. Он посадил ее в большой сундук и закрыл крышкой.Офф матюкаясь зашел в комнату Сплендора.

-Где она?! -спросил Офф в перьях.Сплендор сидел и смотрел мультики и не отрываясь спросил:-Кто?-Алекса!-Хм...не знаю, не видел...-сказал Сплендор будто не причем.-Мелкотня! Зад надеру за враньё!Алекса сидит в сундуке, в нем могло вместиться 3 человека. Но в сундуке что-то было, скорее всего это игрушки.«Есть спички?»-Точно...-Алекса достала спички, когда-то взяла у Маски, запалила одну спичку.В сундуке были питарды, фейерверки, Алекса с ужасом смотрит на все это, пока не чайно не запалила фейерверк.-копать хоронить!! -Алекса с криками пытается открыть сундук.Офф услышал шум в сундуке.-Говоришь не знаешь??? -Офф подошел к шкафу и открыл его, тут Алекса выскочила, а Оффу в харю влетел фейерверк и взорвался.Алекса и Сплендор смотрят на него с ужасом, Офф стоит спиной к ним.«Думаю стоит бежать»Офф резко повернулся к ним, а у того лицо красное, Сплендор не раздумывая схватил Алексу и побежали.-Гр-р-р-р!!! Догоню - убью!!! -Офф побежал следом.«Бля он такой ржачный»Сплендор бежит, а за ними с перьях и с красным лицом бежит Офф.Алекса подгоняет Сплендора чтобы тот быстрее бежал.Офф начал догонять их.-догоняет !!! -крикнула Алекса.-ну ща я вас! -Угрожает Офф.Сплендор подумав, вектором отпустил Алексу.-Беги! -крикнул Сплендор.-Спленди!-Беги!!!Алекса вздохнув побежала дальше, а Сплендор раздвинул руки для обнимашек и бежит на Оффа.-Обнимашки!!! -крикнул Спленди.Спленди и Офф столкнулись и вспыхнул яркий свет и радуга. Сплендор лежит на полу с шишкой на голове, а Офф держится за лоб, скривившись от боли. Они столкнулись лоб в лоб.-Ох...с тобой я позже разберусь! -сказал Офф смотря на Сплендора и побежал за Алексой.Алекса дрифтуя по поместью пыталась убежать от Оффа, а Офф догонял ее. Она резко свернула направо, тупик.-Копать хоронить! -крикнула таОфф увидел ее, со злобной улыбкой идет к ней. А Алекса схватила нож, ее рот разорвался с одной стороны, где виднелись острые зубы.Офф выпустил вектора, подошел и Алекса не успев с реагировать была у него в плену, руки и ноги обвиты векторами.-Ну, сейчас я развлекусь с тобой...-говорит Офф выпусиив еще один вектор и тот полез ей под тунику.Тут в стену влетел нож, Офф слегка вздрогнул и посмотрел назад, но некого не было, когда он повернулся, перед ним был Маски.-Ты нечего не попутал? -спросил Маски.-Вали от сюда! -рявкнул Офф.Маски ломом ударил Оффу по лицу, от чего тот пошатнулся, а вектора отпустили Алексу.-Не когда не трогай Прокси! -крикнул Маски стоя перед Алексой.-Тебе то, какое дело?! -спросил Офф выпустив еще вектора.-Вот это тебя не касается!-Офф!!! -послышался крик Слендера.-Вам повезло-сказал Офф и пошел на голос Слендера.Маски убрав лом повернулся к Алексе.-Ты цела? -спросил Маски.-Да...Маски обнял ее, прижимая к себе, а Алекса обняла его.-как я испугался за тебя...-говорит Маски.Алекса нечего не ответив поцеловала его, а Маски взял ее на руки и понес в комнату.-Пусть хоть кто-нибудь тронет тебя, я того убью на месте...-тебе тоже самое-говорит Алекса.Маски занес Алексу в комнату и закрыл дверь за собой.«Любовь это страшная сила!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!