переезд прокси
27 марта 2018, 14:04Довольно темно, слышен шум леса и изредка пение птиц. На берегу лежит 3 фигуры. Это были: Тим, Худи и Тоби.Маски привстал и посмотрел на лежащих ребят. Те были в сознании. Он просмотрел и ужаснулся
-Где Алекса?! -спросил Маски
Те еле встали и смотрят во круг ища глазами Алексу.Маски заметил в затишье реки плавает на воде фигура.Маски нырнул в воду и подплыл к телу Алексы, схватил и потащил к берегу.Девушка сильно нахлебалась воды. Маски притащил на берег и делает прямой массаж сердца. Он наклонился и делает дыхание рот-в рот.Тоби и Худи в полнейшем шоке.
«О боже…я думал подох… Очнись!!!»
Алекса резко расспахнула глаза и перевернулась на бок.
-Кхе-кхе! -кашляла та водой.-фух…жива…-сказал Маски и помог ей подняться.-Я так понимаю, от Слендера мы оторвались…-сказал Худи.-Это к лучшему…-сказал Маски-в поместье идти не в коем случае нельзя, а то Слендер нас оденет на ёлку.-и что делать? -спросила Алекса.-Я так понимаю придется идти в город! -предложил Тоби.-Ну и что, что мы туда прийдем? У нас не жилья и не денег…-сказала Алекса.-у меня есть деньги-сказал Маски.
Все резко обернулись на него.
-от куда? -спросил Тоби.-Ну…я когда убивал, все время тырил деньги, на наркотики. Ну и я их хорошо спрятал, там их хватит на дом…ну на аренду.-Хей Маски! Ты молодца! -сказал Тоби.-Ладно идем те быстрее-сказал Худи.
«Ура…город! Я ждал этого!»
Алекса сделала шаг и пошатнулась и упала.Тим нашел свою маску и одел ее. Слава богу она целая и не вредимая. Он заметил Алексу, подошел и взял ее на руки.Алекса засмущалась.
-Спасибо.-сказала Алекса и поцеловала в щеку Тима.-п-пож-жалуйста-еле выговорил Тим от смущения.
Прокси мокрые, грязные идут через лес в город.
***
Прокси идут по городу, но уже без масок, так как Крипипасту в городе все знают. Но про Алексу мало кто слышал.Они зашли на заброшку, хотя они не понимали зачем они вообще пришли сюда.Маски подошел к стенку и начал поднимать кирпичи.Прокси стоят в недоумении.
-Маски., все в порядке? -спросила Алекса.
Маски нечего не ответив продолжал искать. Прокси стоят и наблюдают. Тоби подошел и тоже начал смотреть под кирпичами.
-земле, земле, червячок, таракаха, паучок-коментировал Тоби все, что лежала под кирпичами-земля, червячок, конверт, земля.-Где конверт? -спросил Маски.
Тоби поднял тот кирпич под которым был конверт, Маски взял его и открыл, он от туда достал много денег и пересчитывает.
«Ох ни че се, сколько бабла!»
-Да, на дом хватит…
Прокси радостно улыбнулись и пошли с заброшки прочь.
***Прокси купили в аренду дом и ищут его по записке.Были большие, ухоженые, красивые дома. С газоном, цветами и т.д.Прокси идут по улице и смотрят номер дома.
-Вот! Номер 21! -вскрикнула Алекса указывая на дом с этим номером.-А, вот он! -сказал Худи.
Прокси поспешили к нему. Маски подошел к двери.
-Тоби, дай ключи-Маски протянул руку.-Они разве у меня? Я дал их Худи! -сказал Тоби.-Да, но после этого я дал их тебе! -сказал Худи.-я их дал Тоби!-А я Худи-а я тебе.
Парни спорили:«У кого же ключи?» Пока те спорили, Алекса подошла и взяла ключи и открыла дверь.
-Прошу! -сказала Алекса.
Прокси поглядели друг на друга и зашли в дом.Дом был уютный, красивый и теплый.Они начали все рассматривать.Алекса первым делом пошла в душ, сняв с себя мокрую и грязную одежду.Прокси осматривались — в холодильнике.
-Не хило…-говорит Худи смотря на колбасу.-ага…-говорит Маски давась слюней.
Алекса вышла с ванны завернутая в полотенце и пошла к парням и смотрит на них, а затем перевела взгляд на колбасу.
-такая аппетитная…-говорит Тоби.-Ага очень…-Алекса взяла ее и показала парням.
Те сильно расстроились, колбаса сзади была покрыта с одной стороны плесенью.Алекса выбросила ее от греха по дальше в мусорку.
-Марш в душ, а то заболеете еще, вещи грязные в стиралку.
Прокси кто первее побежали в душ.
***
Пока стиралка стирает их вещи, они ищут что одеть.Маски нашел: красную рубашку в клеточку, схожую с его которая была все время под курткой, джинсы.Худи нашел: джинсы и толстовку, копия его.Тоби: черные джинсы и серую толстовку.Алекса: черные джинсы, красную алкашку.Все бухнулись на диван. Все сидят в одинаковых позах, нога на ногу.
-И так, чем дальнейшем мы займемся?-Ну ты будешь ходить в школу-сказал Маски.-Что-о-о? Я не хочу! -Вскрикнула Алекса.-Надо, мы 3 будем зарабатывать деньги, сама в курсе как.-А я? Я тоже хочу! -сказала Алекса.-Ну нельзя, нельзя чтобы к тебе цеплялись подозрение. Да и тем-более ты не совершено летняя! -говорит Маски.-Он имеет ввиду, что тебя могут в школе найти. А нас что? Мы сидим как будто нас и нет! А тут в документах записана…прости., но если жить. То как нормальные люди! -Говорить Худи.-Ну ладно! -Алекса встала и пошла в комнату.
Маски встал и пошел следом за ней.
«Да знаю я, знаю как ты в школу не хочешь!»
-я туда вообще не хочу!
Маски не стучавшись зашел в комнату Алексы.
-Ты чего? -спросил Маски, но в ответ лишь только молчание-эх…я знаю что ты всей душой не хочешь в школу…но это ради тебя. Мы не хотим, я не хочу чтобы с тобой что-то случилось…
Алекса посмотрела на него удивленым взглядом. Маски подошел к ней, обнял за талию, а Алекса удивлена и покраснела. Он отвернул маску с лица, наклонился и впился в губы. Алекса была в полном шоке.
«Опять? Блэ-э-эт!»
Алекса обняла за шею, но кое-как и не очень умело отвечает на поцелуй.Маски остановился и ехидно улыбается, а Алекса очень сильно смущенна.
-п-прос-сти.-сказала Алекса и поспешила удалиться с комнаты.
Маски улыбнулся и бухнулся на кровать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!