провал прокси

27 марта 2018, 14:02

Темный лес, не единой живой души.

-Быстрее! -кричит Алекса-Стойте! -кричит Слендер бежа следом.

Прокси бегут на всех скоростях от Слендера. Который был очень зол на них. Они подбежали к обрыву, где была внизу река.Слендер медленно идет на Прокси.

-Блять! -ругнулся Маски-Лучше стойте…я вас буду убивать медленно…

Ладно ладно, сейчас все сначала!

***Немного ранее:

Прокси сидят за столом и едят. Алекса-кексы, Маски — чизнейк, Худи — бутерброд, Тоби — вафли.Тоби на всех скоростях съел вафли. А прокси наслаждаются. Тоби быстро сдернул красную скатерть, на столе все на месте. Сделал плащ и одел пустую конфетницу на бошку и встал на стол.

-Я король вафель! Вы холопы! Принесите мне вафли! -говорит гроздно Тоби.

«Он чего?»

-Тоби, придурок, слезь со стола! -крикнул Маски.

Тут на кухню входит вальяжной походкой Офф, в белом пальто и шляпе.

-Как вам мой новый прикид? -спросил Офф-А это твой прикид! А я думал что ты одеться забыл! -сказал Худи и смеется.-Да не-е-е… Оффа замуж выходит! -говорит Тоби смеясь.

Офф начал злится, а Прокси все до единого смеются над ним. Офф подошел к ним, схватил векторами за ноги и те повисли в воздухе. Алекса придерживает тунику.Офф вышел на улицу и опустил их и те упали в лужу.

-М-м-м… Какие вы грязененькие! -сказал Офф и увидел на себе капли грязи, на белом очень хорошо видно-Гр-р-р-р…теперь его стирай! Задолбали.-Офф бормоча себе под нос пошел в поместье в прачечную.

Прокси сидят в луже, все мокрые и грязные.

-Вот же ж гандон…-сказала Алекса.-Ц…задолбал…-сказал Маски.

Прокси встали, все грязные и мокрые. Они встали вместе и рассуждают план мести.Слышен был только их зловещий смех.

***Офф в халатике, загружает стирки, в состав которой входит его белый плащ. В прачечной было 4 стиральной машины. Две из них стирают. Он включил стиральную машинку и пошел с прачечной.Но после того  как он ушел, в нее ворвались прокси в той же, но чистой одежде. Тоби подбежал и отключил стиральную машинку. Алекса подбежала к ней и открыла ее, Маски взял из-за пазухи пакет с красными стрингами, он открыл его. А Худи взял щипцы и достал с пакета ими стринги и засунул в стиральную машину.Алекса закрыла и накрутила на стиральной машине и та начала стираться.

-Ну все…держись Офф…-сказал Худи

«Месть — это блюдо, которое подают холодным»

-Я представляю его реакцию! -говорит смеясь Алекса.

***

Прокси сидят на диване и смотрят телевизор — Новости.

«Сегодня ночью были убиты 4 школьника. Смерть была выяснена из-за оставшихся листов. Мы узнали что школьники вызывали одного из персонажей Крипипасты»

-Не люблю новости…-сказал Тоби-Мультики куда интереснее!

Тут в гостиную заходит Офф со своим плащем. Он чистое и белое. Белое? Оно должно быть красным или розовым!

-Что-о-о? Почему оно белое? -спросили прокси вместе.

«Не понял… Что за подстава?»

-А каким должен он быть? Ну не красным же! -сказал Офф рассматривая свое пальто.-Вообще то…да…-сказал Маски.-Вы что? Вы что хотели сделать с пальто? -спросил Офф

Слендер зашел в прачечную, открыл стиральную машинку, где постирались все его рубашки. Он заглядывает внутрь и ужаснулся. Слендер достал рубашки, а они все розовые! Он увидел как в машинке валяются красные стринги, его накатило резкая злоба.

-Гр-р-р-р!!! Кто это сделал?!!! -даносились крики из прачечной.

Прокси стало не по себе. Слендер быстро зашел в гостиную и показывает розовые рубашки.

-Кто это сделал?! -спросил Слендер громким бассом.-Не мы! -сказали Прокси.-Это чье?! -он показал красные стринги.-а…это твои прокси! -Офф стоит и ржет-ты будешь такой моднявый в этих рубашках!-Офф заткнись! Это вы сделали? -указал трусами на прокси.-Бежим!!! -крикнули прокси и дали деру на улицу.-Ах вы ж! Убью!!! -Слендер побежал следом.

Прокси выбежали с поместья и побежали куда глаза глядят.

***Наше время:

Прокси стоят на краю обрыва, пока в их сторону идет Слендер. Алекса посмотрела в низ. Где

-Ребят…прыгаем.-сказала Алекса шепотом.-Окей…на счет 3…-сказал Маски.-Готовы…-говорит Худи.-1…2....3!!! -Прокси прыгнули задом на перед с обрыва.

Слендер подбежал к краю и увидел как те летят в низ в реку.

«Я не хочу умирааать!!!»

Прокси с криками упали в реку. Где было быстрое течение.Выжить было мало шансов.Слендер вздохнул и молча пошел в поместье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!