наступление прокси
27 марта 2018, 13:52Обычный день, каа всегда Прокси маются фигней и это не исправимо.Алекса лежит на диване в низ головой. Тоби мучает Маски, а Маски сдерживается чтобы не дать конкретных звездюлей Тоби. Худи читает книгу.Тут в гостиную зашел Слендер.
-и так, сегодня у меня деловой вечер с Безликими, по этому, прошу ровно в 18.00 быть у себя в комнатах. Чтобы вы меня не опозорили как в прошлый раз! -сказал Слендер и ушел к себе в кабинет.-А что это за деловой вечер? -спросила Алекса.
«О вот такой! Хей Патимейкер! Уличный денсер! Шейкер шейкер!»
-Ну это вечер, когда обсуждают важные дела, события, например встречу, балы. Или другие важные дела. Садятся за стол. Опусташают все на своем пути-сказал Маски.-А что вы такое сделали?-У-у-у-у тебе лучше не знать! -сказал Худи.-Мы гоняли в одних труселях по поместью! -сказал Тоби.-Что-о-о? -в шоке Алекса и старается не за смеяться-Тоби! -рявкнул Маски.-Ха-ха-ха! -Алекса не сдержалась и засмеялась.
«Я представил это картину! Ха-ха-ха!!!»
-погодите-ка, если мы будем в комнатах, то мы умрем от скуки! -сказала Алекса.-пойдем ко мне и там будем развлекаться, как кто может! -сказал Маски.-ну ладно…***18.00. К Слендеру собралось множество безликих.Как говорит Шизик:«Дискотека века».Прокси сидят в одной комнате и играют в карты. Пока что Алекса не разу не выиграла, а на оборот проиграла. Поэтому она сидит в одной тунике. Карты на раздевания.
«Опять продула! Лошара ты Алекса!»
-ты бы лучше подсказал…-раздевайся! -сказал Худи.-да бля! -Алекса сняла тунику и была в одном нижнем белье, стала красная как помидор.-оу…-пошло улыбается Маски.-слушайте, я есть хочу! -сказал Тоби.-тебе лишь бы пожрать! -сказал Маски.
Тут на всю комнату раздался протяжительный звук кита, Алекса держится за живот.
-я тоже бы не отказалась…-сказала Алекса.-ну ладно идем те на кухню и только. Слендер сказала что не выходить -сказал Маски.
Алекса быстро оделась и все пошли на кухню.
Слендер и другие безликие сидели за большим столом, с разными вкусностями и обсуждали дела.
-Слендер, превасходный вечер! -сказала одна безликая.-благодарю!
Темно, тут появился свет и открылась дверь-ка и туда заглянули 4 рожи: Алекса, Тим, Худи и Тоби. На против них весит повышенная мышь. Прокси вылезли с холодильника.
-Мда. -сказал Худи.-и что теперь делать? -спросила Алекса.
«Я скажу, ждать пока те нахаваются и потом сметать со стола что осталось!»
-тебе только хиханьки да хаханьки!-пойдем те посмотрим что там безликие делают? -предложил Худи.
Прокси пошли на против столовой, немного открыли дверь и заглянули туда. Взгляд упал на стол с разными вкусностями.
-Вафли…-Тоби увидел вафли и того течет слюна.-Чизнейк-Маски увидел Чизнейк и оперся об дверь.-Бутики…-Худи увидел бутерброды.-Кексы-Алекса давится слюной.
«Водка…»
Прокси печально вздохнули и закрыли дверь.
-я хочу вафли…как быть? -спросил Тоби.-я не знаю…-сказал Худи.-а у меня есть идея! -сказала Алекса
***-И так Худи и Тоби отвлекайте Безликих, а я и Маски за хавчиков! -сказала Алекса держа пакетики.-ясно! -сказал Худи и оделся до не узнаваемости, так же как и Тоби.
Тоби и Худи пошли через черный вход в столовую, а Алекса и Тим ждут сигнала.Худи и Тоби зашли в столовую.
-Добрый вечер дамы и господа! Вы скучаете верно? Мы вас развеселим! -сказал громко Тоби.
Все безликие повернулись к ним лицом.
-Слендер, я не знал что ты шутов вызвал? -сказал Трендер-я и не вызывал.
Тоби и Худи были одеты в клоунские костюмы.Дверь медленно открылась и тихо вбежали Алекса и Маски, сразу же под стол. Так как у безликих были высокие столы с длиной скатертью.Алекса выглянула с под стола и нашла цель «Вафли». Маски аккуратно проползает между ног безликих.
-И так, время шуток! -сказал Тоби- Парень на приёме у врача: Доктор у меня пенис 1 см! Доктор: Жалуетесь? Парень: Нет бля, хвастаюсь!!!
На всю столовую безликие начали смеется, один безликий со смеху упал на пол.Алекса и Маски по очереди просовывают руки и каждый берет вафли. Когда Маски пытался достать вафли, один безликий хотел взять вафлю и тыкнул в тарелку, но попал в руку Маски. Маски ударился головой об стол и засунул руку, с которой торчала вилка. Маски не понял что это, засунул руку под стол и ужаснулся.
-ох бл… Не успел тот крикнуть как Алекса закрыла ему рот и вытащила вилку.
Алекса быстро стырила тарелку с вафлями и переложила в пакет. Тарелку вернула.
-ща споем! -крикнул Тоби и взял, не поверите, балалайку и начал играть и напивать частушки.
Алекса и Маски выглянули и были в шоке и чуть не ржали.Тоби играет на балалайке и поет, а Худи стоит на одном месте.
-пой…-сказал Тоби.-Я не умею…-Держи! -Тоби отдал балайку Худи и тот начал играть.— Не закрыл однажды Федя в ванной оба краника, чтоб напомнить всем соседямО судьбе «Титаника».-ха-ха-ха! -смееются безликие.
Маски набрал в пакет бутерброды, и когда перелазил нечайно зацепил ногу безликой.Безликая ахнула, она сразу посмотрела на Оффа, а тот лишь улыбался. Безликая огрела его пощечиной.Алекса тем временем собирала кексы.
«Водку не забудь!»
-Да иди ты!
Тоби продолжал петь, но безликим это наскучило и те отвернулись.Алекса и Маски все собрали, но тут они заметили что безликие не смотрят на Тоби и Худи.
-Спасибо, вы свободны! -сказал Слендер-Но у нас…-сказал свободны!!! -крикнул Слендер-Ох нет! -вскрикнула Алекса-Стойте! Леди и Джентльмены! Сейчас я покажу вам смертельный трюк! -крикнул Тоби.
Все безликие обернулись на Тоби и Худи.Барабаная дробь, Тоби со всей дури врезал между ног Худи.
-А-х-х-х!!! -все ахнули.
А Худи стоит как не в чем не бывало, Алекса и Маски вышли с под стола и побежали к двери.Безликие встали и стоя опладируют.
-Ого! Как он это вытерпел?! -спросила безликая-Магия! -сказал Спленди.
Худи и Маски вышли, увидели Алексу и Маски подошли.Худи резко грохнулся и держится за достоинство.
-Упс…я перестарался…-сказал Тоби
***Прокси валялись объевшиеся на кроватке. Съели все что забрали.
-чет я переел…-сказал Маски-и я…-сказала Алекса
«Водки надо было выпить!»
-Прокси!!! -крикнул Слендер.
Прокси еле встали и пошли в кабинет Слендера.
-да мистер Слендермен.-сказала Алекса.-Вы не знаете от куда были эти клоуны?-какие? -спросил Тоби с поддельным интересом.-Ну ростом как Худи и Маски, только были с гриммом, костюм клоунский и…-Слендер заметил на ногах Тоби клоунские ботинки.
Слендер понял что это и есть те клоуны.
-Гр-р-р-р…-начал рычать Слендер.-Копать хоронить! -крикнули Прокси и побежали.-А ну стоять!!!
В поместье стоял грохот и крики
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!