заберите ее

27 марта 2018, 13:51

В заброшенном парке аттракционов было поместье Джейсона.Дверь открылась и туда вошли 2 фигуры.

«Мда…холостятское жилище»

-И так Алекса. С завтрашнего я сделаю тебя серьезным человеком-сказал Джейсон-В смысле? -с ноткой интереса спросила Алекса-Слендер сказал что ты ведешь себя немного как ребенок…и я это исправлю. Как профисионал.

«Профисионал? Ну-ну проверим какой ты профисионал. Сразу отправишь нас домой!»

Джейсон открыл комнату и в уголке был большой пуфик.

-Доброй ночи-сказал Джейсон и ушел.

Алекса подошла к пуфику, залезла на него и как кот покрутилась на нем и улеглась в клубочек и уснула.

***На утро Алекса проснулась, слезла с пуфика.

«Доброе утро, начинаем операцию"Маленький ребенок» »

Алекса пошла в коридор, раздвинула руки и бегает по логову Джейсона.

-Бр-р-р-р!!! -издает звуки самолета Алекса.

Джейсон вышел с мастерской и увидел. Он покачал головой.

-Алекса…ты же взрослая девушка! Веди себя прилично! -сказал Джейсон и зашел назад.

«Ну чуть есть!»

Алекса зашла в мастерскую Джейсона, очень тихо подкралась.

-А че это мы тут делаем?! -спросила Алекса.-Ох господи! -испугался-нечего-делает игрушку.-Джейсон!!! Мне скучно! -крикнула Алекса.-а я что тебе сделаю?! Иди погуляй!-Хнык, ты меня не  любишь! -Искусственно плачет.

«Про любовь это через чур»

-о господи…-начинает раздражать, дал ей игрушку-сходи поиграй!-угу…-Алекса пошла вытирая слезы.

«Есть! Получается!»

Алекса бродит по логову, рассматривая все. Тут с потолка спускается паук.

«Алекса, повод истерики!»

-А-а-а-а-а!!! -Кричит Алекса.

Джейсон выбежал с мастерской на крик Алексы. Он увидел ее, а перед ней паука.

-Мда…-рукалицо-хнык, хнык, я испугалась! -опять слезы.-он же маленький!-я их боюсь! -плачет Алекса.

Джейсон нервно пошел в гостиную, п Алекса резко перестала плакать.

«Актриса…»

-спасибо…

***Алекса трепала нервы Джейсону, а тот еле сдерживается.Ходит Алекса по логову и обсуждает как добить нервы Джейсона.

«Может конючить у него что-нибудь?»

-нет, это мы уже делали! -сказала Алекса.

Алекса не заметив тумбочку и ударилась пальцем об нее.

«Давай!!»

-Хнык, больно!!! Ы-ы-ы-ы!! -плачет Алекса держась за ногу.

Джейсон услышал плачь, его глаза позеленели, волосы побелели. Он вышел с мастерской и пришел к Алексе.

-Больно! Ва-а-а-а!!! -плачет Алекса горькими слезами.

Тут Джейсона всего трясет, он не имеет права бить Прокси, но тут он не выдержал.

-А-а-а-а-а!!! -заорал Джейсон и бьется головой об стенку.-хнык, хнык…-о боже!!! Как меня это все достало!! Заберите ее пожалуйста!!! -кричал Джейсон.-хорошо.-Алекса резко успакоилась-звони Слендеру.

Тем временем в поместье:

В поместье было довольно скучно, Прокси бессили друг друга, а Слендер сидит в кабинете.

-Хей Маски, Хей Маски, Хей Маски, Хей Маски, Хей Маски! -тыкал пальцами Тоби Маски.-Гр-р-р-р! -рычал Маски.-Хей Маски, Хей Маски, Хей Маски, Хей Маски!-Что?!!!-Пошел на хуй! -сказал Тоби.-Ах ты ж…-Маски побежал за Тоби, а тот убегает от него и ржет.

Слендер сидит в кабине за ноутбуком Трендера, щелкая по клавиатуре пальцами с острыми когтями. У Трендера аж сердце разрывается от этого вида.Тут зазвонил телефон, Слендер вздохнул и взял телефон.

-слушаю…-Алло, Слендер, это Джейсон! Принимай заказ, Алекса стала нормального поведения!-Правда? Хм…быстро ты!-я же профисионал! Можете ее забирать!-хорошо…-сказал Слендер и отключил телефон.

Он встал из-за стола и пошел в гостиную.Маски так же пытается догнать Тоби, там же обсыпая его матами.

-Прокси!!! -крикнул Слендер и все Прокси замерли.-Да, мистер Слендермен? -спросил Худи.-Экхм… Джейсон сказал, что Алексу можно забирать. Поэтому идите за ней! -сказал Слендер и ушел.-ну что же…тогда пойдем! -сказал Маски.-Верно!.

***Джейсон пытается успакоится от проделок Алексы, а она сидит на кресле.Ту дверь в логово открывается и туда входят Парни. Алекса встала и подбежала к ним с обнимашками.

-У-и-и-и!!! -радуется Алекса и те взаимно ее обнимают.-Ну ладно пошли, нам пора! -сказал Худи.-Джейсон пока! -машет рукой Алекса.-Пока! -с поддельной улыбкой говорит Джейсон.

Прокси вышли с логова и идут через него на шоссе, так легче добраться до проклятого леса.Обходят заброшенный парк аттракционов. Местечко не из приятных, слышен скрип старых аттракционов. В тире играет страшная музыка.Парк весь был в разных афишах, страшные игрушки.Прокси ускорили шаг, чтобы по скорее выйти с этого парка. Но эта страшная атмосфера, так и угнетает.Они вышли с этого парка и пошли к шоссе.

-Хей Маски! Хей Маски! -начал Тоби.-Тоби! Закрой рот! -сказал Маски.

Прокси подошли к шоссе, Маски стал возле обочины и начал тормозить машину.Худи стоит и смотрит карту, что мы точно идем в том направлении.****Уже прошел час, не одна машина не остановилась.Тут Тоби пришла мысль.

-Хей Маски! Ты делаешь не правильно! -сказал Тоби.-И как же правильно??? -спросил Маски.-Вот так: снимаешь свою куртку, завязываешь рубашку под грудь, закатываешь штаны и одну ногу на сумку. Пузо немного будет висеть и волосы, но все ровно секси парень! -сказал Тоби и едва не ржет.

Маски под маской даже покраснел и разозлился на Тоби.

-А ну иди сюда! -Маски снова погнался за Тоби.-хм…а может Тоби и прав! -сказала Алекса.

Она сняла косуху, слегка отпустила штаны по бедра, закатала тунику под груди, одну ногу на сумку и тормозит.Маски и Тоби остановились и прожигают взглядом Алексу.Тут остановилась машина, Алекса подошла к ней.

-приветики красавчик…-сказала Алекса с пошлой ухмылкой.-Привет, малышка-сказал парень.-ты не подбросишь меня?-конечно, садись! -сказал парень и пошло улыбается.-Ребята!!! Поехали!!! -крикнула Алекса.

У парня резко пропала улыбка, парни схватили сумки и сели в машину, Алекса все поправила и села в машину и едут.

-Я же говорил что получится! -сказал Тоби.-и за совет мы благодарны! -сказал Худи.

Машина едет, на улице начинает темнеть и появляется туман. Это они подъездают к проклятому лесу.

-вот тут остановите! -сказала Алекса.-Вы уверены? -спросил парень смотря на страшный пейзаж леса.-да…

Машина остановилась, Прокси вылезли, свернули с шоссе в лес и идут по тропинке. Темно, туман, хоть глаза выколи!Алекса взяла фонарик и светит, а нечего не видно. Все держатся друг за друга, тут в лоб Алексы.

-ай…-Алекса держится за лоб.-что такое? -спросил Маски.-не знаю, что-то ударилась мне в лоб-Алекса снова пошла и так-же-да что это?! -Алекса посветила фонариком вверх и увидел парочку болтающихся на кишках трупы, привязанные к дереву.-О, мы близко-сказал Худи.

Прокси идут все дальше и дальше, но тут увидели силуэт ворот. Они подошли и открыли их.Идут по двору прямиком к поместью.Так же было все белое, нечего ее видно. Алекса увидела двери и открыла их и с дверью показался яркий свет. Прокси зашли в поместье, тепло, светло и сухо.Алекса упала на землю и лежит.

-Дом милый дом!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!