Дур-дом

27 марта 2018, 13:48

Было тихая ночь, все спали. Пока тут не посоышался скрип двери. Вошла темная, тощая фигура. И у нее в руках было… РОЗОВОЕ ПЛАТЬЕ!!!

-А-а-а-а! -вскрикнула Алекса.

***                 НЕМНОГО РАНЕЕЖарко, такой жары в лесу никогда не было.Худи ходит в майке и шортах, Маски в алкашке и шортах, Тоби в майке и труселях, а Алекса в тунике без штанов.Каждый сидит на диване и умирает. В прямом смысле.Алекса лежит на коленях пацанов, как они говорят что Алекса холодная.

Новости: Убийцы приходят вв поместье когда хотят. Слендер им разрешил.

«Вай какое солнце, хоть чуток загорю! И тебе мы не мешало! А то бледная как паганка!»

-Люди…я пить хочу…-сказал Худи-и я…-сказала Алекса —кто идет? -спросил Маски-Давай те на Чи-фи-фо? -предложил Тоби.

Алекса присела и четверка начали играть.В итоге Алекса продула.Она встала и пошла на кухню.

-Холодок ушел! -сказал Тоби.

Офф ходит в одних штанах. Он зашел на кухню, увидел как Алекса стоит на стуле и дотягивается до кружек.Офф пошло улыбнулся и тихо подошел к девушке. Он схватил ее попу и приподнял, девушка схватила 4 кружки. Офф отпустил ее. Девушка покраснела, за то, что Офф лапал ее за попу.

-спасибо…-сказала девушка налила в кружки воду и разлажила на подносе.-ты пррсти меня что лез к тебе…понимаешь? Я просто хочу внимания, как все…меня не кто ее ценит…я буду всю жизнь один…-ну что вы…? -Алексе стало жалко Оффа

«Гыы повелась! Ай да я! -рассуждает в мыслях Офф и гордица своим хитрожопством.»

« Браво! Брависимо! Я аж рассплакался! Офф ну ты и актер!»

Алекса прислушалась к словам Шизофрении. А ведь правда, Офф готов на все ради секса.

«-Ах ты ж падло! -сказала Алекса у себя в мыслях»

-Экхм…я пойду…-сказала Алекса и понесла паднос.

Прокси здыхают без воды.Алекса подала прокси кружки с водой, те взяли и расспивают.

-Питье богов! -сказал Худи-Подтверждаю! -сказал Маски. Тоби половину выпил, а другую половину вылил на себя.Алекса выпила воду, собрала кружки и занесла на кухню, где сидел обнаженый Офф.Колени у девушки затряслись, руки так же.Цветы на кухне завяли и птицы за окном замолкли.

«Ох перемкнуть мне провода!»

-копать хоронить…-сказала Алекса.-ну ты чего встала? Я не кусаюсь! -сказал Офф и встал.-не подходиде по хорошему! -сказала Алекса и сорудила из ложек крест.

Офф встал и идет на Алексу. Алекса отходит держа крест из ложек водной руке поднос как бы щит.

-Ну ты чего? Алексушка? -Офф поманил пальчиком к себе-Свят, свят! -девушка крестит Оффа.

Офф подошел близко к девушке. Алекса зглотнула ком в горле.Офф взял из шляпы розу и протянуо ей.

-доверься мне…-сказал Офф как будто гипнотизирует Алексу.-хорошо…-девушка смотрит на розу и нечего не замечая во круг, рука медлено тянется к розе.

Офф лишь улыбается и ждет пока девушка возьмет розу.Алекса не чего не соображала, она слегка дотронулась рукой до розы, но вскорее она взяла ее. Роза почернела и красные по краям лепестком.Офф схватил девушку за талию, а та нечего не соображала.

«Ну черт! Придется мне разгребатся с этой грязью!»

Шизофрения зашла в девушку, но не факт того что получится. Девушка притягивает в свое тело тогда когда она в ярости или по желанию.Офф одной взял ее на руки, а роза упада на землю.Он телепортировался в спальню. Он положил ее на кровать и надвис над ней и впился в губы.Девушка была загипнотизирована им и онп подчинялась ему.

«Ну давай же Алекса! Пытайся придти в себя!»

Офф отцепился от ее губ и начал кусать плечи до крови, слизывая языком кровь девушки, он переходил к рукам.Как известно Оффу нравится приченять людям боль. У Алексы потекла слеза от боли.

«Ну же Алекса! Так так…О! Бибера убили!!!»

-Урааааа!!! -вскрикнула девушка и в тот же момент пришла в себя.

Девушка увидела как ее руки все в крови и укусах. Алекса бысро вскочила и врезала Офф в черюсть.Алекса мигом скатилась с кровати и подбежала к двери, но та заперта.

-куда же ты собралась? -спросил Офф.-Подальше чтоб твою рожу не видеть! -Алекса дергает ручку.-ну конечно, побежишь Сленди жалаватся? Хах! Ему наплевать на тебя! Он взял тебя как игрушку для потехи! А ты? Ты ни что!-не правда! Мистер Слендермен сказал что я хорошая убийца! -крикнула Алекса-Ты?! Ха-ха-ха! Не смеши меня! Ты низшие существо! -сказал Офф и идет на Алексу.

Алекса закрыла глаза и начала плакать. Офф лишь улыбается.Но у нее текли не слезы, а черная жидкость. Улыбка натянулась, руки с острыми когтями.

-Ха-ха-ха! -смеется Алекса-вот так рассмешил Оффи! -Алекса убрала руки с глаз.

Глаза ее яркр красные, а из них течет терная жидкость. Девушка улыбнулась зубастой улыбкой.Офф был шакировае ее вижу.

-Что? Язык проглатил? -Алекса достала из сапога мачету-давай играть!

Офф засмеялся и повертел возле веска.

-ты думаешь ты меня испугала? Ошибаешся! -Офф запустил в нее вектор.

Девушка подождалась нужного момента и отрубила ему вектор.

-мммм.-держится за вектор Офф.-ну что? Тебе приятно?!-очень! -сказпл Офф и тихо вектором схватил ее за шею и прижал к стене.

Алекса вцепилась когтями в его вектор и пытыется вылести.

-ты и в таком виде красива, но очень уж злая, ну нечего, я помогу тебе подобреть! -сказал Офф и пошло улыбается, медлено подходит к ней.

Алекса болтает ногами чтобы вылезти.Вся злоба вышла, так же и как шизофрения.Глаза девушки приобрели зеленый цвет, рот стал как у человека, так же и зубы, руки стали нежными и без когтей.

-во так ты еще красивее! -сказал Офф.

«Черт! Алекса! Спасайся!»

-не могу…-держусь за вектор.

«Ты же прокси мать вашу! Зови! Кричи!»

-Ребята!!! Прокси бьют!!!! -крикнула девушка что есть мочи.

Парни услышали слова «Прокси бьют».

-Прокси?! -Тоби вскосил и посмотрел.-Алекса! -крикнул Маски и побежал искать.

Офф стоял на против девушки, с его рта виднелся черный язык, который направлялся к девушке, лезнул ее щеку.Но ту в комнату ворвались прокси.

-А ну пусти ее извращуга! -крикнуо Маски держа нож.-давай я вам взамен все что вы попросите! -сказал Офф.-Хм…-задумался-взамее идешь ты к черту! Прокси мы семья! -сказал Тоби и врезал тупой частью топора по морде Оффа.

Алекса упала на пол, Маски подбежал и взял ее на руки и понес в гостиную, а следом за ним Тоби и Худи.***-как ты умудрилась принять розу? -спрашивает Маски обрабатывая Алексе укусы Оффа.-не знаю…он как будто загипнотизировал меня.

Тут в поместье входит Слендер. Прокси вскочили и стали смирно.

-Экхм…-Слендер смотрит на прокси.

Картина такая: Парни в майках, трусах, а Алекса без штанов в своей тунике.

-Вы почему так одеты?! -спросил Слендер.-очень жарко…-сказала Алекса.-Вы должны быть выносливыми! -Слендер собрался уходить как увидел укусы на руках Алексы-Что это?-Ее Офф чуть не изнасиловал-сказал Худи.-Что-о-?! Мою Прокси?! Оффендер! -крикнул Слендер и пошел разбиратся.

Тут на улице послышался сильный гром.

-Ну блин…я не хочу грозу! -сказал Тоби-Может пронесет? -спросил Маски.

На улице резко потемнело и пошел ливень.

-ага…пронесло…-сказал Худи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!