приключение Прокси

27 марта 2018, 13:46

Гостиная. В комнате тихо, спокойно. Но тут из-под дивана торчит 4 головы прокси: Тима, Худи, Тоби и Алексы.

-Тоби, цель…-сказал Маски.-пип…пип…пип…-рассматривает Тоби-цель обнаружена…

«Вы что? Решили поиграть в войнушки?»

-готовимся к атаке…-сказал Худи и кинул на диван подушку-пердушку.

Офф подходит к дивану, прокси быстро убрали головы и сидят ниже нравы тише воды.Офф сел на диван и на всю комнату раздался протяжительный тон. Насильник даже покраснел.

«Ха-ха-ха! Вот это прикол!»

Маски и Алекса выглянули. Алекса посмотрела на Маски, а тот матнул головой.Девушка схватила шляпу Оффа, дала лещя и побежала.Офф вскочил и  улыбается.

-Хочень играть? Ну-ну! -сказал Офф

Тут как ниндзи с под диваны выскочили Тоби, Маски, Худи. Они встали в позу ниндзя.

-О, смотрите кто это у нас?! -сказал Офф и лыбится.-Ох! Как вы смеете?! -сказал Тоби женским голосом и дает Оффу пощечины.

Они быстро вскочили и побежали. Офф уже слегка разозлился и побежал за ними.Алекса дрифтует по поместью.Тут она увидела сзади бежащего Оффа.

-Копать хоронить!!! -крикнула Алекса и ускорилась.

Офф почти догнал Алексу.

-Алекса! Пасуй! -крикнул Маски —лови! -Алекса кинула шляпу как регби.-поймал! -Маски ловко словил.-Да ладно, за то я поймаю тебя и съем! -сказал Офф и пошло улыбается.

Офф вектором быстро схватил Алексу и держит на руках.

«Опа! Ты изврощениц! Пусти ее!»

Маски остановился.

-прокси бьют! -крикнул Худи.-пусти! -Алекса пытается выпрыгнуть.-не пущу! -Офф наставил губы для поцелуя.

Тоби подбежал к Оффу, тупы концом топора ударил по ноге Оффа.Офф от боли уронил Алексу, а Тоби подловил ее и побежал.

-ой, спасибо Тоби! -сказала Алекса и поцеловала Тоби.-Прокси не брасают своих! -сказал Тоби покрасневший.

Офф размял ногу и побежал следом.

«Эх, Романтика!»

Алексв выглянула из-за Тоби и увидела бежащего Оффа.

-Тоби быстрее! -говорит Алекса и быстро переьралась на спину Тоби, обвила ноги о его торс и держится за плечи.-конечно крошка! -сказал Тоби и быстрее побежал.

«Какие страсти!»

-Шизик хавали хлебало!

Тоби и Тим бегут на ровне, а Алекса сидит на Тоби.Офф быстро телепортировался и оказался в переди ребят.Но тут резко открылась дверь и ею пришибло Оффа. С той комнаьы выходит Худи.

-Чего встали? Быстрее бежим! -сказал Худи и дал деру.

Четверка прокси бежит по коридору, шляпа у Маски. Офф бежит слежом размашивая качергой.

-догоню — убью! А тебя мимоза — изнасилую! -крикнул Офф.-копать хоронить! -вскрикнула девушка и быстрее побежала.

«Алекса врубай 3 передачу!»

-Понято! -Алекса убольшилась в скорости и переганяет парней.

Оффу надоело бегать, он быстро телепортировался и схватил парней. Алекса затормозила.

-Ребята!!! -крикнула девушка-Алекса…беги! -Маски кинул девушке шляпу, а та словила.-Нет! Я не прошу вас!

«Хнык…какая драмма!»

-Алекса…хочу…тебе сказать…-говорит Тоби-ты мне нравишся…

«О господи! Хнык!»

-Ну уж нет! -Алекса достала из-за пазухи железную кружку.-ну и что ты мней сделаешь? -спросил Офф.-Этой кружкой я многих поколечила! -Алекса замахнулась и кинула в лоб Оффу.

Офф пошатнулся и упал. Парни встали.

-Спасибо Алекса! -сказал Тим-Прокси своих не бросают! -сказала Алекса.-Теперь бежим! -сказал Худи.

Четверка побежала в мастерскую Трендера.

-Тренди! -крикнула Алекса.-Тут я! -сказал Трендер и вышел.-нам нужна твоя помощь!***Прокси идут к Оффу, а за спиной у них шляпа.

-Сами пришли за рассправу? -спросил Офф.-Эм… Офф ты прости нас…-сказала Алекса-Да, погоречились малек! -сказал Худи.-хм…ну ладно…на первый раз…-дайте я вам одену шляпу-сказала Алекса

Офф наклонился, а Алекса одела ему шляпу и обняла. Офф слегка шакирован и обнял.

-Ладно мы пойдем! -сказал Тоби и взял Алексу и приобнял за Талию и пошел.-Да, верно-сказал Маск и пошел.

Офф повернулся и пошел. Прокси повернулись ему в след и смеются.***Офф идет по улице и ищит себе жертву. На него все мужики оборачиваются.Но тут к нему подошел один.

-привет, красавчик-сказал мужик и улыбнулся.-тебе чего?-как что? На записке написано! -сказал мужик-на какой?

Мужик подошел сзади и снял записку и дал Оффу. Офф взял ее"Я гей и ищу себе гея»-и? Это же шутка! Как этого можно не понять?-ну у тебя такая милая шляпка!

Офф снял шляпу: розовая, в цветочках и ленточках.

-Гррррр!!! Прокси!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!