приключение Прокси
27 марта 2018, 13:46Гостиная. В комнате тихо, спокойно. Но тут из-под дивана торчит 4 головы прокси: Тима, Худи, Тоби и Алексы.
-Тоби, цель…-сказал Маски.-пип…пип…пип…-рассматривает Тоби-цель обнаружена…
«Вы что? Решили поиграть в войнушки?»
-готовимся к атаке…-сказал Худи и кинул на диван подушку-пердушку.
Офф подходит к дивану, прокси быстро убрали головы и сидят ниже нравы тише воды.Офф сел на диван и на всю комнату раздался протяжительный тон. Насильник даже покраснел.
«Ха-ха-ха! Вот это прикол!»
Маски и Алекса выглянули. Алекса посмотрела на Маски, а тот матнул головой.Девушка схватила шляпу Оффа, дала лещя и побежала.Офф вскочил и улыбается.
-Хочень играть? Ну-ну! -сказал Офф
Тут как ниндзи с под диваны выскочили Тоби, Маски, Худи. Они встали в позу ниндзя.
-О, смотрите кто это у нас?! -сказал Офф и лыбится.-Ох! Как вы смеете?! -сказал Тоби женским голосом и дает Оффу пощечины.
Они быстро вскочили и побежали. Офф уже слегка разозлился и побежал за ними.Алекса дрифтует по поместью.Тут она увидела сзади бежащего Оффа.
-Копать хоронить!!! -крикнула Алекса и ускорилась.
Офф почти догнал Алексу.
-Алекса! Пасуй! -крикнул Маски —лови! -Алекса кинула шляпу как регби.-поймал! -Маски ловко словил.-Да ладно, за то я поймаю тебя и съем! -сказал Офф и пошло улыбается.
Офф вектором быстро схватил Алексу и держит на руках.
«Опа! Ты изврощениц! Пусти ее!»
Маски остановился.
-прокси бьют! -крикнул Худи.-пусти! -Алекса пытается выпрыгнуть.-не пущу! -Офф наставил губы для поцелуя.
Тоби подбежал к Оффу, тупы концом топора ударил по ноге Оффа.Офф от боли уронил Алексу, а Тоби подловил ее и побежал.
-ой, спасибо Тоби! -сказала Алекса и поцеловала Тоби.-Прокси не брасают своих! -сказал Тоби покрасневший.
Офф размял ногу и побежал следом.
«Эх, Романтика!»
Алексв выглянула из-за Тоби и увидела бежащего Оффа.
-Тоби быстрее! -говорит Алекса и быстро переьралась на спину Тоби, обвила ноги о его торс и держится за плечи.-конечно крошка! -сказал Тоби и быстрее побежал.
«Какие страсти!»
-Шизик хавали хлебало!
Тоби и Тим бегут на ровне, а Алекса сидит на Тоби.Офф быстро телепортировался и оказался в переди ребят.Но тут резко открылась дверь и ею пришибло Оффа. С той комнаьы выходит Худи.
-Чего встали? Быстрее бежим! -сказал Худи и дал деру.
Четверка прокси бежит по коридору, шляпа у Маски. Офф бежит слежом размашивая качергой.
-догоню — убью! А тебя мимоза — изнасилую! -крикнул Офф.-копать хоронить! -вскрикнула девушка и быстрее побежала.
«Алекса врубай 3 передачу!»
-Понято! -Алекса убольшилась в скорости и переганяет парней.
Оффу надоело бегать, он быстро телепортировался и схватил парней. Алекса затормозила.
-Ребята!!! -крикнула девушка-Алекса…беги! -Маски кинул девушке шляпу, а та словила.-Нет! Я не прошу вас!
«Хнык…какая драмма!»
-Алекса…хочу…тебе сказать…-говорит Тоби-ты мне нравишся…
«О господи! Хнык!»
-Ну уж нет! -Алекса достала из-за пазухи железную кружку.-ну и что ты мней сделаешь? -спросил Офф.-Этой кружкой я многих поколечила! -Алекса замахнулась и кинула в лоб Оффу.
Офф пошатнулся и упал. Парни встали.
-Спасибо Алекса! -сказал Тим-Прокси своих не бросают! -сказала Алекса.-Теперь бежим! -сказал Худи.
Четверка побежала в мастерскую Трендера.
-Тренди! -крикнула Алекса.-Тут я! -сказал Трендер и вышел.-нам нужна твоя помощь!***Прокси идут к Оффу, а за спиной у них шляпа.
-Сами пришли за рассправу? -спросил Офф.-Эм… Офф ты прости нас…-сказала Алекса-Да, погоречились малек! -сказал Худи.-хм…ну ладно…на первый раз…-дайте я вам одену шляпу-сказала Алекса
Офф наклонился, а Алекса одела ему шляпу и обняла. Офф слегка шакирован и обнял.
-Ладно мы пойдем! -сказал Тоби и взял Алексу и приобнял за Талию и пошел.-Да, верно-сказал Маск и пошел.
Офф повернулся и пошел. Прокси повернулись ему в след и смеются.***Офф идет по улице и ищит себе жертву. На него все мужики оборачиваются.Но тут к нему подошел один.
-привет, красавчик-сказал мужик и улыбнулся.-тебе чего?-как что? На записке написано! -сказал мужик-на какой?
Мужик подошел сзади и снял записку и дал Оффу. Офф взял ее"Я гей и ищу себе гея»-и? Это же шутка! Как этого можно не понять?-ну у тебя такая милая шляпка!
Офф снял шляпу: розовая, в цветочках и ленточках.
-Гррррр!!! Прокси!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!