Прости
16 июня 2018, 21:24- Слушай Марк...- Повернулась Сакура ко мне лицом. - М? - Спросил я оторвавшись от её губ.Сакура не решалась мне что-то сказать, и это было видно по её взгляду, а именно то что она его всячески отводила в сторону.- Можешь меня научить «пятому завороту»? - Наконец спросила меня Сакура.Я был удивлён. Это магический приём, который может задушить человека. Вот только зачем он Сакуре? Да и ещё пятый по силе. Не нравиться мне это. - Почему ты спрашиваешь меня? - Спросил я.И тут её аура изменилась. Сакура не такая милая и пушистая как кажется, она ещё ближе ко мне подошла, уже вплотную прикасаясь к моей груди. Она велела своим хвостом, и под конец закрутила его между моей спиной. - А почему бы и нет? - Коварно спросила она меня...
***
POV Даниель.
- Лили! - Ну где же она!?- Да тут, я тут! - Выскакивает она из кустов. Что она вообще там делала?- Я тебя искал по всей академии! Где тебя носит?! Ты нашла книгу о которой я говорил? - Угу! Но не понимаю зачем тебе она... - Протянула мне книгу, Лилия.Я молча взял её, не ответив на её вопрос.Открыв книгу на 58 странице я нашёл магический замок, не давая доступ к тёмному заклинанию. - Хм...и зачем же тебе это заклинание? - Спросила Лили жуя яблоко.- Не твоего ума дело. - Злобно фыркнул на неё.Она лишь промолчала, продолжая жевать.
У меня кажется появилась идея как открыть замок...- Лили не хочешь мне помочь? - Улыбнулся я хитрой улыбкой...
***
POV Хакура
- Знаешь... я бы хотел извиниться. - Сказал я опустив голову и поджав губы.- Ч-что? - Не понимающе посмотрела на меня Сакура. Таких слов она точно не ожидала.- Прости меня за то что не остался на твоей стороне в сложную минуту. Убежал как трус, избегал, не хотя с тобой обсудить случившееся, не навещал. - Слезы сами по себе начали катиться по щекам. - Хакура...- Смотрела на меня Сакура своими ошарашенными глазами. Тут не нужны были слова, я просто крепко её обнял, пытаясь забрать ту боль от которой не смог защитить, и сам добил её ножом по сердцу. Стыдно. Очень стыдно. Что из меня мужчина та такой? Или вообще человек?!Не удержавшись на ватных ногах мы свалились на пол, продолжая обнимать друг друга. А капли с серых туч начали падать от притяжения земли. ~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!