~Сакура
2 мая 2018, 23:48И вот я дома. Папе позвонили с работы и ему нужно было срочно приехать. Поэтому мы быстро поели и поехали домой. На часах 18:43, а папы все так же нет дома. Видимо он там до поздна. Ладно уж, надо потренировать свою магию, а то прогресса не будет. Спустя 20 минут я понял что если это продолжиться то от нашего дома нечего не останется. Все же заклинание для 80 уровня мне ещё не податная. И-за усталости я пошёл на кухню по пить чаёк и попробовать найти тортик в холодильнике. Спустившись на первый этаж увидел маму и папу говоря за одним столом. Я решил пока-что не спускаться а подслушать о чем они говорят. - Мы не можем так поступить с нашим сыном! Они друзья! И только! Она угробит его жизнь! - возмущалась мать.- У нас нет другого выбора. Ты же понимаешь что у её отца успешная компания. Если наши дети хотя бы начнут встречаться, то это уже повлияет на наши отношения в компании. - спокойно говорил отец. *О чем они говорят?* Не желая слушать их разговор решил показаться им. У мамы в глазах был страх. У отца же было спокойное выражения лица. - Сынок... я могу все объяснить! - Мама встала и за стола и начала подходить ко мне. - О каких отношений вы говорили?! - Я был очень встревожен, я начал потихоньку отходить назад. - Марк тв уже большой мальчик. Ты должен понимать что эта сделка принесёт огромную прибыль в нашу семью. - Вставши сказал отец. - О чем вы!? - Я был в панике. - Ты должен начать встречаться с Сакурой. - Сказал отец. После этого я встал в ступор. Я не разу не встречался, не целовался, и в отличию от своих одноклассников оставался девственником. - Маркушка ну ты не обязан с ней встречаться, просто это нужно хотя бы на год. У нас сейчас проблемы с работой и у нас нету денег что бы оплачивать твою школу. Да и вообще нету денег на еду. - Мама говорила обеспокоено, она хотела верить что это и правда так нужно нашей семье. - Почему вы всегда решаете за меня!? ПОЧЕМУ!? ЧТО Я ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛ!? НЕНАВИЖУ! - Схватил куртку и выбежал на улицу. *Да что они вообще понимают!?* пронеслось у меня в голосе. Я выбежал на улицу. Идти не куда. *Ладно пойду в парк* Пришёл я туда только через 20 минут. Там было очень красиво. Сакура только расцветала. Она была прекрасна. А так девчонка стоящая рядом с ней. Это была Сакура. Я решил к ней подойти. Она была очень красивой, её красивые волосы развивались на ветру, а от бликов её волосы отливали персиковый отлив. Так красиво. И вот я уже стою заде неё. - Красиво не правда ли? - Сказала Сакура продолжая смотреть на дерево.Я лишь кивнул, она этого не увидела, но почувствовала. Она была в лёгком платье. Больше походило на ночнушку.- Такая простая но такая красивая - не отрывая взгляд от дерева она проговорила. Да. Именно эта мысль у меня промелькнула в голове. Я подошёл ещё ближе. Теперь я к ней впритык упираюсь грудью. Она развернула свою голову и посмотрела на меня глазами наполненными счастьем. Её слегка бледное личико, пухленькие розовые губы.
Так и хочется...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!