Тёмный дворецкий и Ксилема. (Чё я Тут Делаю, а точно пишу фанфик.)

Тёмный дворецкий и Ксилема. (Чё я Тут Делаю, а точно пишу фанфик.)
Начать читать
user74342257
user74342257автор, 0 подписчиков, 1 история
В процессе
7375608 глв.
Категория
Метки
дворецкийсиэльтемныйведьмарандом
Описание
Заснуть и проснуться лёжа в гробу не каждый будет рад. Но если так случилось то выход есть, или нет ?

Оглавление

1. Начало чего-то24 марта 2020, 21:52
181100
2.Кто ты и Кто я?27 марта 2020, 08:10
13080
3.Перед сном28 марта 2020, 21:37
9080
4. Урок магии или как стать заложником своей тени1 апреля 2020, 17:49
7180
5.Приключения начинаются3 апреля 2020, 21:45
6970
6.Уборка, и договор27 апреля 2020, 08:01
7260
7. Поиски10 мая 2020, 16:43
5650
8. Дело было ночью18 июня 2020, 20:24
6840

Популярные метки

любовьромантикафанфикfanfictionдружбадрамашколаподросткибольbtsдетективсмерть18жизньвампирымагияненавистьроман

Популярные авторы

angeelikas
angeelikas85 историй
yoongi9329
yoongi932969 историй
user24078594
user2407859454 истории
rina-bat
rina-bat51 история
neirase
neirase49 историй

Новые истории

Это называется рп
Это называется рп
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР
Слабо? Ха, не смеши меня!
Слабо? Ха, не смеши меня!
≈ᴊᴊʙᴀ ʀᴇᴀᴄᴛɪᴏɴ≈
≈ᴊᴊʙᴀ ʀᴇᴀᴄᴛɪᴏɴ≈
Хвоя, молния и яблоки
Хвоя, молния и яблоки
Доза для Шерлока. |16+|
Доза для Шерлока. |16+|

Последние отзывы

sushkova.vika2004
sushkova.vika20041 день назад

Ппц, ну и где конец? зря потраченное время…

Cool-Alia104
Cool-Alia1041 неделя назад

Напиши пж новую часть а то ждем уже 1000000000000000000000000 лет Ждем с нетерпением💖

Cool-Alia104
Cool-Alia1041 неделя назад

Мне так жалко Феликса......Я прямо читала и плакала😭😭😭😭😭😭У тебя очень крутой фанфик,не могу оторваться.😚

О насНовостиОбратная связь
FAQПравилаПоддержка
Политика обработки персональных
данных
«Сторипад.ру», 2026. © Все права защищены.