Эпилог

27 декабря 2024, 18:27

- Ну привет...

Девушка по имени Таня встала с кровати. Она достала из холодильника мандарин, а ее соседка Лена села рядом.

- Надо в колледж дать весть...

-Я сама,Лен.

Таня быстро оделась и вышла из комнаты,последовав в колледж.

Артём,Мари и их одноклассники готовились в классе к сценке.

- Хорошо, что мы все сдали и со спокойной душой готовимся к капустнику, - сказала Мари. - Никаких новостей про Таню? - спросил Артём у Ксюши.- Нет. - Так, у нас проблемы. Минус не открывается,- сказала зашедшая Людмила Алексеевна. -  Придётся искать ноты... -  А кто будет играть? - поинтересовались все. -Предоставьте место  Великому концертмейстеру всех времен и народов, - послышался голос  из коридора. - Твою же...- Ты где пропадала? - Мы не могли до тебя дозвониться... Только Артём и Мари молчали и пытались понять, почему Таня улыбается. - Так, все вопросы потом. Что вы поете? - Ты знаешь, - сказал Артём - Откуда? - Не притворяйся, - сказала Мари. Таня начала наигрывать песню и все хором пели :

Зимний ветер, синий вечерВ звездной пыли растворились фонариСтрелка замрет, завершив поворотИ наступит новый годЗвоном в полночь мир наполнимПусть старый год нас простит и все пойметДо января остается у насЭтот час, последний час

Последний час декабря, замри на мигПускай летят за моря любовь и мирИ все надежды нашиПусть сбудутся однаждыВ последний час декабряВ последний час декабря

Двери настежь, кофе наспехПраздник погас, разлучило утро насИ снова в путь, время не обманутьЭту ночь нам не вернуть

Последний час декабря, замри на мигПускай летят за моря любовь и мирИ все надежды нашиПусть сбудутся однаждыВ последний час декабряВ последний час декабря

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!