Глава 29
18 января 2021, 11:172 часа ночи. И знаете что мы решили сделать. Снять видео. Ахахаха даа. Только на ютуб. Мы решили сделать общий тик ток и канал на ютубе. Как никак мы живем вместе. Будет весело. Мы назвали его hype house. Вооооот Мы все расставили как надо для видео расселись и включили камеру. - И так ребята. Да это наше первое видео, будет весело. Так как мы попросили вам задавать нам вопросы. И да у нас уже есть аккаунт в тик ток и intagram. - это все говорил Чейз. - И так первый вопрос - начал Энтони - ахахаха Кто с кем встречается. И так мы подумали и решили вам наконец рассказать об этом - Ну я встречаюсь с Энтони - решилась Авани - Ооо ну наконец - закричали все - я с моей любимой Мари - Ну это мне кажется знали все - сказала я - так же как и про Медс и Джейдена - Дааааа - сказали остальные - Ну я с Чарли - скромно улыбнулся он - ахахаха и только сейчас я понял, только Чарли не злись сейчас). Мою бывшую так же звали. Но это было все не то. С моей Чарли я всегда могу быть собой. И я ее очень сильно люблю - Оооооо как это мило - это наверно уже все поняли что заказали все. А Чарли просто обняла ЧейзаТак прошло минут 30 мы отвечали на некоторые вопросы. Да и просто общались - И так ребят может спать - сказала я - Дааааа - и после этого все разошлись по комнатам, а меня Пейтон понёс - Спокойной ночи - прошептал он мне и поцеловал в лоб - Спокойной
Извините что опять пропала. Дааа глава маленькая. Надеюсь скоро будет больше))❤️❤️❤️. И да . Я хочу начать писать другой фан не про Пейтона. Вам будет надеюсь интересно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!