Глава 28
6 мая 2020, 12:39Мы сразу пошли на разные аттракционы. Весь день мы бегали и веселились. Ели сладкую вату, сидели в уютной кафешке. И последним что мы сделали перед уходом из парка это сходили на колесо обозрения. Все пошли по 2-3 человека. И вот я и Пейтон стоим и смотрим на ночной город. Так невероятно и красиво. Я начала снимать. Ко мне сзади подходит Пейтон и обнимает. У меня пошли мурашки. Как же я люблю этого человека - Мари- Ммм - Помни всегда что я очень люблю тебя. Ты самого начала мне понравилась, не смотря на нашу мини войну - тихо посмеялся он - ты очень добрая я не могу устоять перед твоей улыбкой, да и вообще перед тобой. Ты очень милая, я готов за тобой вечно наблюдать и быть с тобой. Ты всегда помогаешь всем даже когда самой плохо. Ты сияешь как солнце и от тебя так и веет теплом и уютом. Ты даже очень мило чихаешь, звонко смеёшься, кривляешься. Твои непонятные танцы которые никто не может повторить просто огонь. Мне нравится в тебе буквально все. И я очень сильно тебя люблю. Помни об этом. Я хочу чтобы у нас все было хорошо. Но все знают что мы будем ссориться, злиться друг на друга. Но я не хочу чтобы это как то помешало мне быть с тобой. - пока он это говорил я перевела камеру на себя и у меня потекли слёзы. Могу это повторять миллион раз. Я очень сильно его люблю. Посмотрев в камеру он увидел меня со слезами и крепче обнял. Повернувшись к нему я сказала - Пейтон я очень сильно тебя люблю. Ты мне очень дорог. Я тоже очень хочу чтобы у нас всегда было все хорошо. - он меня поцеловал и обнял. Я даже забыла что телефон который я положила до сих пор снимал. Но мне было все равно ведь рядом он. Когда мы спустились. Все собрались и направились по машинам - И так какой у нас план мальчики - спросила Медс - Хм секрет - Эй - закричали мы и выглянув из окна увидели Авани и Чарли которые кричали из окна другой машины - Они нам ничего не говорят - Ахахаха вот же паразиты - Нам тоже - сделали жалкие лица крикнули мы Мы ехали по ночному городу и опять таки слушали музыку. Это было очень атмосферно. Когда мы приехали, мы поняли что все идёт по плану и сейчас мы идём на пляж. Они достали заготовленную еду и огромное одеяло, а так же несколько пледов. Включили музыку и лампы. Расселись. - Хей Пейтон а ты взял гитару - спросила Авани - Конечно - он пошёл за ней. Вернувшись он сел рядом со мной и начал играть. Этот день я никогда не забуду. Спустя часа 4. Мы поехали домой и решили посмотреть фильм. Было уже 2 часа ночи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!