Глава 20
17 апреля 2020, 14:26Разложив вещи. Я спустилась вниз. Там были многие. В том числе и Чейз. Я прошла на кухню. А там были Медс и Чарли. Медс вышла, но Чарли осталась. Удивительно. Я налила себе сок и села за стол. После долгой тишины она заговорила- Спасибо тебе - За что?? Я думала меня все в этом доме не любят - Твой план сработал. А на счёт всех ты ошибаешься. Мне Райли ни какого доверия не вселяет - Но ты молчала тогда - Я просто не знала что делать. Правда. Как вообще ты?? - Ахахаха ну допустим что нормально. Твои как - Ахахаха шикарно. Чейз приехал все прекрасно. А главное он привёз тебя. Я знала что ты приедешь и ждала тебя. Прости что молчок тогда и не писала вообще. Я запуталась в ситуации. - Ты правда меня ждала и рада видеть? - с надеждой смотрю ей в глаза - Конечно да - и мы крепко обнялись. - Вот уже кого-то вернула - Ахахаха что - Ну вообще после встречи с Чейзом он мне слегка вправил мозги своими словами. И я решила за вас всех бороться. В плане блин ну это смешно. Я ничего не делала а какая то баба такая, типа она ему изменила она вас всех ненавидит и использует. А я уезжаю и пытаюсь смириться. Нет. Так не пойдёт. Я приехала чтобы бороться за вас. За тех людей которых я люблю и мне дороги!!!! Вот - Ого. Блин теперь мне ещё больше стало стыдно за то что не звонила и молчала. Как же я скучала. - Это все правда - в комнату зашли Медс и Джейден - Конечно да- А запись - я им объяснила и на удивление они мне поверили. Я очень рада. Мы все крепко обнялись. - Прости нас. Мы тебя любим. И мы тебе поможем в борьбе Ахахаха- сказал Джейден - Люблю тебя Мари - сказала Медс
Кому интересно мой tiktok: mari_foxly
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!