Глава 19
18 января 2021, 11:15Сегодня мы вместе летим с Чейзом домой. Не знаю что будет, но я не отступлю. За эту неделю много что поменялось. Я стала не такая весёлая как раньше, более стервозной, в общем хочу вернуть все на свои места. Но без моих друзей это не подучится. В самолете я начала разговор - Чейз - Что принцесса - единственный человек, который не отвернулся от меня. Сейчас я только с ним могу вести себя как раньше. Быть собой - Мне страшно - с дрожащим голосом сказала я - Эх. Не бойся, я буду рядом. Мы сможем - Спасибо тебе - Ой заткнись, а. Спасибо спасибо. Ещё одно спасибо и я тебя убью - Спасибо - говоря это я задорно посмеялась - Вот задушу и все - обнимая говорил он. Спустя 3 часа полёта мы прибыли в Лос-Анджелес. Внутри все было напряженным. Было страшно, больно, чувство мести и даже не знаю как ещё объяснить. Мы ехали в такси с чемоданами. Да да я вернулась. И вот мы подъезжаем в дом. Из окна я вижу пару машин. Одна из них точно Пейтона. На улице был Энтони и Джейден. - Будь собой - на ухо сказал Чейз. И мы вышли из дома - О ребят привет. Мы вернулись. - Приветик - улыбнулась я - Привет - вдвоём сказали они. С Чейзом пожали руки, а на меня косо посмотрели. Взяв свой чемодан я направилась в дом. Зайдя в дом я увидела Райли, Авани и Пейтона. Было больно видеть Райли в объятиях Пейтона. Да вообще какого хрена. - Привет - улыбнувшись сказала я. И начала подниматься на верх. - Хм интересно и где ты будешь жить, а??? - меня аж передернуло от этого противного голоса. Райли. У сука врезать бы ей. Повернувшись на неё я ухмыльнулась и сказала - Там где и раньше - и продолжала подниматься - В твоей комнате теперь живет Райли - с каждым словом мне становилось хуже, но я сюда приехала бороться. - Я так и знала. Но я уже сказала где - сказав это они ничего не поняли. А я направлялась в комнату Пейтона. Да да. Бороться так бороться. Но из за того что никто ниче не понял за мной поднялась Райли и увидела куда зашла - Э какого хуя. Уходи от сюда тебя здесь никто не ждёт. Ты никому не нужна в этом доме - Ахахаха давай так. Если я найду человека который только за мое прибывание в этом доме, то ты заткнешь свой рот. И я буду жить здесь в этой комнате - Ахахаха ну ну удачи. Я согласна - Чеееейз - в этот момент в комнату заходит Чейз. Проходит мимо Пейтона, Райли и Авани.- Да Мари - Ты же хочешь чтобы я здесь жила - посмотрев на него говорила я - Ахахаха ты смеёшься??......конечно да - приобняв за плечо сказал он. А я лишь ухмыльнулась и посмотрела на Райли которая сейчас просто лопнет. На Пейтона я даже не могла смотреть. Потому что тогда взорвусь я от всего накопившегося
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!