Глава 7

25 августа 2019, 00:37

От лица Пейтона- Чейз а все комнаты заняты?? - посмотрев что кроме них уже никого нет. Заинтересовался я- Ага - с набитым ртом сказал он - и я пошел спать - уж слишком довольный пошёл- А с кем спишь ты? - догадываясь какая причина его настроения- С Энжи, она сама попросилась так как места нет - с улыбкой до ушей говорил Чейз- Ааа ну удачи - Да тебе тоже фортануло - Да мы же типа враги - я посмотрел на Мари - но блин она милая когда спит - Ахахаха удачи И так все легли спать. И место только здесь. Ну хотя бы диван очень удобный и не маленький. Она милая. Блин ну мы же враги. И я вроде ее ненавижу. Или просто не знал ее. Сегодня было весело     Может это просто я дурак. Я удобней лёг и сильнее прижал ее к себе. Вообще не знаю что творится. Вот это я дуракОт лица МариПроснувшись я поняла что меня кто то обнимает. И это был Пейтон. Он милый когда спит. Я просто на него пялилась. - Интересно? - говорит он даже не открывая глаза Я делаю вид что сплю- ой. Не притворяйся. Ты минут 10 уже так лежишь. - И ты не спал? - с возмущением сказала Я- Ну а что, мне было интересно - улыбнувшись сказал он - Ой все. И так война продолжается- Ну и зачем? - Что? - Ты до сих пор меня ненавидишь? Лично я нет- Эээм. Ну наверно нет- Мир? - милой улыбочкой сказал он - Нууу.... мир - неуверенно сказала я И он меня крепко обнял, а я в ответ Это странно но мне нравится. И так посмотрим что будет.

Сегодня мы уже пошли на съемки. Было интересно, в каких то моментах сложно. Но мы справились. Сериал вообще будет про жизнь американских подростков. Но при этом я буду и там русской типа приехала и живу там. Воооот.  Это очень интересно. Нам сказали что съемки распланировали на 5 месяцев. Так что есть над чем работать.Теперь нет никакой войны. И мы все проводили весело время. Так лучше если честно.  Не знаю что происходит. Мне кажется начинает нравится Пейтон Но блин. Нет.  Тут я чувствую руки на талии со спины меня обнимает именно он. У меня пошли мурашки. И почему я наступаю на те же грабли. Я начинаю влюбляться. Убейте меня сразу

Простите. Глава не большая. Скоро постараюсь ещё выложить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!