Главая 6

24 августа 2019, 14:00

После того как мы от души посмеялись. Мы решили что надо сегодня погулять всем вместе так сказать. Мы договорились на 16:00Сейчас только 15:00 Времени полно. Так что могу спокойно собираться Одела я это

Мы собрались пойти в парк аттракционов и повеселиться по полной. весь день мы катались на всем, бегали ели сладкую вату и множество другого. Вдруг меня схватил Пейтон и понёс куда то. На самый страшный аттракцион-вертушка. Так как я уже сидела и не могла ничего сделать, я проклинала и материла Пейтона, который спокойно сел рядом и пристегнулся. - Ах ты ж скотина. Да как ты вообще мог это сделать. Я тебя ненавижу. Иди к черту - орала я на него, а он молча смеялся - Это месть - довольный как слон Ну все я умру. Это конец. Прощайте. Я вас любила. 1. 2. 3. Мой ужас начался. Мне было на столько страшно. Орала как чокнутаяЯ и не заметила как вцепилась в руку Пейтона. А он спокойной ее просто сжал. Скажу честно меня это слегка успокоило И спустя минут 5 этот кошмар закончился. Я сидела вжавшись в сидение держав крепко руку Пейтона и с зажмуренными глазами. - Все закончилось, можешь успокоиться - сказал он и поправил мои растрепанные волосы                     Я открыла глаза и увидела что он меня отстегивает. Слишком он добр. Но мне приятно. Так все тьфу. Мы враги. Он только что чуть не убил меня. - Я тебя нена-навижу- заикаясь сказала я. И пошла к ребятам которые все это время просто угорали. - Зато ты все таки прокатилась на нем - сказала весело Софи- Ну спасибо, я чуть не умерла - сказала я с надутыми щеками - Ну все хватит дуться, лучше пойдёмте мороженное купим - сказал Чейз, скотина, знает же как успокоить злую меня- Пойдёмте!! - уже позитивная я и побежала к ларькуМы ещё долго гуляли и в итоге пришли на небольшое озеро. Как всегда мы найдём все, случайно.- Чеееейз покатай меня на спинке - умоляя я взглянула на него глазами как у кота из шрека - Ну вот как тебе отказать, иди сюда - ура, он бегал со мной по кругу, но потом он пошёл к воде- О нет нет а ну ка подумай что ты совершаешь огромную ошибку - Ахахаха нееет сегодня ты должна искупаться И он просто меня кинул в воду- Ах ты ж. А ну ка иди сюда - и я его затащила в водуПосле этого Тони схватил Эшли и повторил действия Чейза и все остальные сделали так же. Наверно мы час бесились в воде.После этого мы просто легли на берегу и разговаривали. Этот день был слишком хорошим и эмоциональным.Кажется я нашла отличный друзей. За такой короткий период я их полюбила. И у нас ещё много чего впереди. Как же классно. Домой мы вернулись только в 3 часа ночи. Сегодня мы решили все вместе остаться в нашем доме и посмотреть какой нибудь фильм. Парни выбрали ужастик. - А может не надо - сказала Лола - Надо надо, ничего страшного не будет - с улыбкой говорил ДжошА я просто молча понимала что этой ночью я не уснуФильм был очень страшный и так получилось что я сидела рядом с Пейтоном. Блин ну за что, а? Именно он. Эх ладно И в какой раз я уже вздрагивала и уткнулась в его плечо. Он лишь улыбнулся и слегка приобнял меня- Не надейся что война закончилась-прошептала я - Ой все замолчиА я лишь устроилась поудобней и уснула, в его объятиях. - сладких снов - тихо сказал он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!