12 глава "я ничего не понимаю"
24 февраля 2023, 13:28Реджина и Робин Гуд: т/и мы твои биологические родители.
Ты- как это?Р: тебя украли у нас когда ты была совсем маленькой и переместили в другую вселенную. Давай я тебе это покажу.Она подошла к тебе и коснулась лба. У тебя в голове начали появляться картинки.
Flashback:
Реджина держит в руках младенца (тебя) и говорит Р: моя т/ишечка, золото моё. А рядом стоял Робин Гуд и обнимает за плечи Реджину. Вдруг появляется женщина в черном и забирает тебя
Тебя переносит к какой-то двери. Из неё выходят твои родители (которые тебя воспитали)
Мама: смотри дорогой здесь лежит ребёнок, давай его заберём у себе?Отец: А где родители этого малыша?Перед ними появилась чёрная фея и загипнотизировала их что я из родная дочь. Но слава богу она оставила мне своё имя.
End Flashback
Р: теперь ты всё знаешь
Ты начала прокручивать в голове всё что сейчас увидела и произнесла только:
Ты: мама И прыгнула к ней в объятия
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!