11 глава "Родители?"

24 февраля 2023, 13:13

И вот вы вышли и перед вами образовался портал и перед вами появились такие ЧеЛоВеЧкИ

(Если не видно то там злая королева (Реджина), Робин Гуд, Эмма Свон, Крюк (Килиан Джонс), Белоснежка (Мери-Маргарет), и Прекрасный Принц (Девид)- это всё из сериала однажды в сказке)

?: О боже т/и наконец-то мы тебя нашли.Говорила беспокойно женщина с каре.

Пятый и ты: вы кто такие? Пятый наставил на неё оружие.

?: Я Реджина, Она показала на блондинку это Эмма Свон, человек с крюком это Крюк или Килиан Джонс, девушка с причёской под мальчика Мери-Маргарет, а рядом Девид или прекрасный принц.

Она указала на мужчину рядом с ней Р: это Робин Гуд.

(Реджина-Р, Робин Гуд-Роб, Эмма Свон- Э, Крюк- К, Мери-Маргарет- М, Девид-Д.)

Реджина и Робин Гуд: т/и мы твои биологические родители.

___________________________________________ Ещё раз привет. Как я и говорила я соеденю два сериала однажды в сказке и академия Амбрелла. Если вам не нравится можете не читать этот фф.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!