Глава 8

12 июня 2019, 15:54

Бал шел в самом разгаре, все веселились танцевали. Я наверное за всю свою жизнь так не радовалась. Вот включается медляк ко мне подходит Стайлз и мистер Хочкис.

- Эм... - произнесла я с удивлением на лице.- Стайлз, могу ли я украсть у вас даму? - спросил мистер Хочкис.- Да конечно.

С этими словами Стайлз ушел.

- Милая дама, позвольте пригласить вас на танец.- С большим удовольствием - ответила ему я.

Играет музыка мы с мистером Хочкисом прикосаясь телами движемся в такт музыке.

- А ты неплохо танцуешь - сказал мистер Хочкис.- Я знаю. Не зря же я пошла в группу поддержки.- Ну да тогда своим танцем ты поразила меня.- Ох, спасибо.

И вот закончилась музыку и я пошла к Стайлзу. До конца вечера мы говорили, танцевали и смеялись. Но тут все пошло как-то не так. Парни успели пронести на бал алкоголь. Стайлз был пьян. И стоя рядом с ним он мне что-то говорил, а потом наклонился и хотел поцеловать, но я его оталкнула. Ему это не понравилось поэтому он решил попытать удачу ещё раз, я думала что все сейчас произойдет, то чего я не хочу, но тут появляется мистер Хочкис и я выдыхаю.

- Дефне, все хорошо?- Да, мистер Хочкис. Я просто собираюсь уходить.- Так давайте я вас подвезу?- Хорошо.

На этом мы вышли из зала и направились к машине.

- Стайлз выпил?- Да, они как-то с парнями пронесли.- И поэтому он решил приставать к тебе?- Я бы справилась.- И как же? Толкнула бы его ещё раз?- Вы меня плохо знаете.- Так расскажи мне о себе.- Я в этом не вижу смысла.- Почему же?- Потому что скорее всего скоро уедем, а привязываться к кому-то я не хочу.- Ну ты все равно расскажи.- Хорошо. Я в детстве занималась карате, поэтому постоять за себя смогу.- А по тебе не скажешь.- Мне считать это как комплимент?- Как хочешь.- Теперь поверните направо.- Хорошо.- Все мы приехали. - И какой из них твой дом?- Вот этот - сказала я показав на дом.

Он вышел из машины, открыл мне дверь и подал руку. Я вылезла из машины, поднимаю голову и оказываюсь в его объятиях. Мы смотрим друг на друга, в моих мыслях пронеслась фраза "Поцелуй меня", но тут он меня отпускает и я прощаюсь с ним. Зайдя в дом, не выдавая себя я посмотрела в окно и увидела, что он смотрит на мою дверь. Так он простоял около 5 минут, а потом сел в машину и уехал. Свой оставшийся день я провела с мыслями о Джоне, если что это мистер Хочкис, вдруг кто забыл. И думая о нем я не заметила как уснула.

Время 7:30.У меня зазвонил будильник, но я не смогла встать, а это означало многое. Ко мне в комнату зашёл папа.

- Дефне, с тобой все хорошо?- Не знаю, как-то плохо себя чувствую.- Так я сейчас принесу градусник.

Через минуту папа стояла около меня держа в руках градусник. Когда он пропищал, я посмотрела на него температуры была 39.5. Блин почти под сорок, я думала что сейчас сдохну, папа дал мне жаропонижающее и сказал:

- Сегодня в школу не пойдешь, когда буду выходить из дома скажу Стайзу, чтобы он всех предупредил.- Хорошо.

Папа ушел, а я осталась одна и уснула.

От имени папы.Я подошёл к двери дома Стайлза и тут вышел он.

- Стайлз, передай всем в школе что Дефне не будет, она заболела.- Хорошо, Джозеф, я передам.

Я попращалась с ним и уехал на работу.

От лица Стайза.- Так, какой у меня первый урок? - спрашивал я сам себя. - Ах, да, математика. Как же я не люблю.

С мыслями о школе, я собственно добрался до нее. Поздоровался со всеми своими друзьями, поговорил о бале и пошёл в класс. Прозвенел звонок на урок и я сел на своё место, да сегодня нет Дефне и у кого же я буду списывать? Ладно разберусь. Тут в класс зашёл мистер Хочкис.

- Здравствуйте все. Кто-то сегодня отсутствует?- Да, Дефне заболела. - сказал я.

И тут начался урок.

От лица мистера Хочкиса.- Что же с ней случилось, вчера вроде все было хорошо. - спрашивал я сам себя в голове.- Ладно после школы зайду к ней в гости.

От лица Дефне.Время 16:45.Я с опухшим лицом и с температурой 37:4 пошла заваривать ромашковый чай, как вдруг раздался звонок в дверь. Открыв ее я обалдела, я не думала, что он придёт.

- Мистер Хочкис, рада вас видеть.- И я тебя, Дефне, но я думаю мы о чем-то договаривались.- О чем?- О том, что наедине я для тебя Джон.- Ах, да, забыла.- Проходи, Джон. Чай или кофе, что-то будешь?- Давай я лучше поухажеваю за тобой?- Но мне как-то не ловко.- Ну где у тебя кухня?- Там. - показывая ему дорогу сказала я.- Ты иди садись на диван, а я заварю тебе чай.- Ну ладно.

Я показала ему где что находится и села на диван. Через минуту 10 он пришел в зал с чаем, градусником и таблетками.

- Давай, померь температуру.- Но я мерила уже.- И что? Меня здесь не было, так что мерь.

Я взяла градусник, засунула его под подмышку и сидела пила чай. Когда пропищал градусник, Джон достал его.

- Ну что там? - спросила его я.- Ровно 37.- Таблетки подействовали. - Дефне, я собираюсь поухаживать за тобой до того пока не приедет твой папа.- Но...- не успела я сказать и он перебил меня.- Никаких но и если.- Хорошо- глубоко вздохнув сказала я.

До конца вечера Джон принасил мне чай, градусник, таблетки. Для поднятия настроения мы смотрели разные комедии. И тут он решил сделать мне приятно и приготовил мне моё самое любимое блюдо. Естественно оно было русским. Это блюдо мама готовила мне на каждый день рождения. Она знала, что я ем его только в день рождения, а если она приготовила бы это блюдо в любой другой день я бы не стала даже есть его. Это блюдо называлась: Лапша по флотски. Я бы наверное и сейчас не ела его, но мне было жутко интересно попробовать его.Джон принес мне тарелку с лапшой и поставил ее на стол.

- Как у мамы. - попробовав лапшу сказала я и из моих глаз пошли слёзы.- Ты же могла не есть, если это так важно для тебя - присев рядом со мной сказал Джон.- Я плачу не из-за того, что это блюдо мне напоминает то время, я плачу из-за того, что оно получилось таким же вкусным как у мамы. До тебя никто не мог его приготовить. Даже у папы не получилось, но ты человек знавший меня так мало приготовил его в точности, как мама. - после этих слов я крепко обняла его.- Тише, тише, не плачь - говорил он поглаживая меня по голове.

Я успокоилась и продолжила кушать, как в дом зашёл папа.

- Ой, у нас гости. Дефне, не познаокомишь. - Да, конечно. Пап, это мистер Хочкис, учитель математики, он пришел проведать меня.- Мистер Хочкис, это мой папа Джозеф Морган.- Приятно познакомиться. - сказали они одновременно и подали руки.- Дочь, я чую запах лапшы. Ты приготовила?- Нет, это приготовил мистер Хочкис, для поднятия мне настроения.- И как получилась лапша?- Тебе понравиться.

На этом мы пошли на кухню. Я чувствовала себя намного лучше.

- Ну накладывай, дочь.

Я достала две тарелки для папы и Джона. Папа взяв ложку начал пробовать.

- Ммм... Это прям как у моей жены.- Точь в точь, да пап?- Да, это великолепный вкус, который я никогда не забуду. Спасибо мистер Хочкис.

Джон кивнул моему папе головой. После ужина папа попращалась с мистером Хочкисом и пошёл смотреть телевизор. Я же проводила его до двери. Ещё раз поблогадарила, поцеловала в щеку и попращалась. Зайдя в свою комнату, я долго смотрела на себя в зеркало и радовалась этому дню. Завтра новый день и я уже точно пойду в школу. Я легла в кровать, включила будильник и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!