Глава 6

27 мая 2019, 19:49

Таксист привёз меня к дому мистера Хочкиса. Выйдя из машины я честно говоря обалдела. Как у молодого учителя может быть такой дом? Я подошла к калитке и позвонила, мне никто не открыл, тогда я увидела что калитка открыта. Я зашла внутрь. На крыльце с книжкой в руках сидел он. Он был другим не таким как в школе.

- Здравствуйте, мистер Хочкис. - махнув рукой сказала я.- О, ты уже пришла? Ну хорошо пошли в дом, начнём заниматься.

Он достал какие-то тетрадки, учебники и что-то ещё и мы начали заниматься. Вот проходит часа два или три и он говорит:

- Как на счёт покушать? Хочешь? - Я бы с удовольствием. Только как бы это нелепо или странно не звучало, но я люблю кушать много.- Ха - посмеялся он - ничего страшного я тоже люблю много кушать.- Тогда давайте я помогу приготовить?!- Давай. Кухня прямо по коридору и на право.

Я дошла до кухни, она была чисто белая, ничего лишнего. Через несколько минут приходит он и мы начинаем готовить отбивное мясо и салатик. Я начиная резать огурцы, как тут же резанула по пальцу.

- Чёрт! - Что случилось? Все хорошо?- Да так ничего, все хорошо.- Дая посмотрю - около минуты он стоял молчал, а потом - пошли ко мне в комнату у меня там аптечка, ты сильно порезалась.- Да нет не надо, сейчас пройдет.- Я сказал пошли значит пошли - чуть грозясь произнес он.

Мы дошли до комнаты он перебинтовал палец и сказал:

- Пошли на кухню, я закончу с едой, а ты пока накроешь на стол.- Хорошо.

Вот уже все приготовлено и мы накрывает на стол и садимся кушать.

- Приятного аппетита. - сказала ему я.- И тебе.

То что он приготовил было настолько вкусно, что я ела и ела. Он посмотрел на меня и засмеялся.

- Что не так?- Да нет все хорошо, просто ещё не разу не видел девушку, которая ест с таким аппетитом.- Просто очень вкусно.- Я знаю. - с усмешкой произнес он.

Вот сидим кушаем и у него зазвонил телефон. Он взял его, отошёл в сторону и говорил минут 10 с кем-то. После подошёл к столу и говорит:

- Скоро приедут мои родители.- Мне нужно будет уйти? - спрашиваю его я.- Нет что ты. Я наоборот оставайся, я хочу тебя с ними познакомить.- Но зачем? Я ведь всего-то ваша ученица.- Оставайся, они так сказали.- Хорошо, я останусь, но не надолго.

Время 15:35Раздается звонок в дверь. Мистер Хочкис пошел открывать, а я осталась ждать его в гостиной. Через несколько минут мистер Хочкис и его родители зашли в гостиную. Я быстро встала и подошла к ним.

- Здравствуйте, рада вас видеть. Меня зовут Дефне.- Привет, Дефне. Меня зовут Элизабет Хочкис, а это мой муж Дилан Хочкис.- Приятно познакомиться. - сказал Дилан Хочкис.- Дефне, поможешь мне сделать чай? - спросил мистер Хочкис.- Да конечно.

Мы пришли на кухню, поставили чайник и достали чай и тут мистер Хочкис говорит:

- Дефне, когда мы наедине называй меня по имени!- Но я не знаю вашего имени.- Ах, да точно. Меня зовут Джон.- Хорошо, когда мы будем не на глазах у всех, я буду называть вас, а точнее тебя Джон.- Вот и отлично.

Мы налили чай в чашки и понесли в гостиную. Я и не думала, что будет так весело. Но время шло и шло и мне нужно было возвращаться домой. Я встала с кресла и сказала:

- Мне пора домой.- Пошли я тебя провожу. - сказала Джон.- Всем пока. - сказала я и помахала рукой.

Время 17:05Приехав домой папы не было. Я пошла в комнату включила фильм и начала смотреть. Завтра выходной можно будет поспать подольше. За вечер я посмотрела 3 фильма, сходила покушала и легла спать.

Утро 07:30Лежу я сплю и а дверь раздается звонок. Так как папа не открыл дверь, потому что кто-то не переставал звонить в звонок, я поняла что его нет дома. Став с кровати я подхожу к двери, смотрю в глазок, а там Стайлз. Какого хрена он припёрся так рано? Спросила я саму себя. Открыв дверь я спросила его:

- Какого хрена, Стайлз?- Что не так?- Ты ещё спрашиваешь что не так? Выходной я хотела поспать подольше, а с утра пораньше пришёл ты!- Ну прости, но у нас с тобой много дел?- Каких ещё дел? Мы с тобой ни о чем таком не договорились!- Впустешь в дом и узнаешь.- Хорошо, проходи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!