Глава 54
19 ноября 2021, 07:11Т/И: Можешь даже не стараться, он во власти Лорен, пока этот безхребетный не опомниться, что вообще-то у него есть пара, заклятие не спадет. Дилан: И ты не собираешься с этим ничего делать? Т/И: А что я могу сделать? Это контроль подсознания, она знает про все, что с ним происходит и не допустит моего вмешательства. Дилан: То есть мы просто оставим все как есть? Ты же Т/И, как ты можешь просто сдаться? Т/И: Ты видел, что было на арене, я не могу с ней тягаться. Дилан: Даже под заклятием, не имея возможности излечиться ты держалась почти пол часа и в итоге переиграла всех освободившись от паразита и запугав Лорен. Т/И: Во мне был паразит, это была не я. Дилан: Хоть у меня плохие оценки, но все же я что-то учу и точно знаю, что паразиты лишь побуждают к действию завладев сознанием, а все остальное уже совершает зараженный сам. Т/И: Даже если так, я еще не достаточно восстановилась, для повторения сделанного. Дилан: Я не заставляю тебя делать это прямо сейчас, просто вытащи его из лап этой ведьмы. Т/И: Я тебя поняла. 💭Он прав, я не могу оставить его, он мой. Осталось только придумать план, как образумить Пэйтона и не получить очередную дрянь от Лорен. 💭Медсестра: Ээ.. Т/И, к тебе еще один посетитель, некий Джейден. Т/И: Кто? Медсестра: Какой-то Джейден, рвется к тебе и говорит, что обязательно должен увидеть тебя. Т/И: Эм.. Ладно, пропустите. В комнату вбежал парень лет 19 на вид и сразу же бросился к твоей кровати. Джейден: Т/И, кто с тобой это сделал?! Т/И: А ты кто вообще? Джейден: Ах да, я же не представился, я Джейден, друг Чейза. Т/И: Откуда ты меня знаешь? Джейден: Чейз много о тебе рассказывал и вырастил меня, как своего помощника. Т/И: Не похоже, что у вас большая разница в возрасте. Джейден: Конечно, я же искусственно выращенный принц. Т/И: У меня сейчас взорвется голова, с меня хватит всякого бреда, что конкретно тебе от меня нужно? — уже окончательно запутавшись спросила я. Джейден: Что-бы ты стала моей принцессой, конечно же. (ничуть не сомневаясь выдал он.) Т/И: Ага, вот как, ну хочу тебя огорчить…(даже не договорила ты увидев его настороженный взгляд.) Ээ.. Ну то есть я не готова к этому ещё. Джейден: Ада, лучше не расстраивай меня, хорошо? Я буду ждать твоего согласия максимум неделю, после чего заберу тебя.( его интонация из милой и приветливой стала более грубой.) Т/И: Эм.. Ну да. Джейден: Вот и отлично, поправляйся (тон снова стал как прежде.) 💭У него точно с головой не всё в порядке, хотя оно и понятно, это же творение Чейза, а он на данный момент в психушке. Что-то мне это совсем не нравится. Я осталась в палате одна, раны почти зажили и самочувствие впринципе улучшилось. Так, а теперь хотелось бы во всем этом разобраться. Если его создал Чейз, то он наверняка должен знать как его остановить, не устраивает меня как-то, то что в планах Джейдена есть пунктик забрать меня невесть куда в качестве невесты. Не, спасибо, лучше уж мучиться с Пэйтоном, чем с непонятного происхождения принцем. Кстати о Пэйтоне, его то мне как вырвать из мерзких лап Лорен? Можно конечно строить из себя психолога и в долбить в его пустую голову правильные мысли, ну или как вариант кокнуть Лорен. Ладно, убить я ее не смогу, но так же скорее всего не смогу подобраться к Пэйтону, она держит его под рукой, видимо опасаясь меня. Хм, нужно чтобы ее отвлекли, я стащу Пэйтона и переубежу его. Этот план надо будет продумать и договориться со всеми, но позже, что важнее это Джейден. Похоже придется навестить Чейза. 💭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!