Глава 53

19 ноября 2021, 07:04

Лорен: Как-то слабовато для тебя, Т/И, я ожидала большего. Надя: Почему она не исцеляется… Почему  (растерянно осела на пол Надя.) Дилан: Учитель, не считаете, что стоит прекратить? В тебе накипела злость за всё сделанное с тобой этой ведьмой и твой разум начал затуманиваться, дальше ты уже не контролировала ситуацию. Лорен: Прекратить? Ха-ха, я еще не закончила. Она сломала очередную кость в твоем организме и это стало для тебя как командой включения. Т/И: Откуда эта победная улыбка на лице? Думаешь одолела меня? Никогда не любил ведьм и ты моя дорогая Лорен, не исключение (голос изменился на более жесткий) Ты прокляла меня (твои кости на ногах начали срастаться и ты встала) Ты уводишь у меня из под носа мою пару (кости верхней части тоже срослись и ты выпрямилась) Тебе так просто это с рук не сойдет, я намерен наказать тебя (крылья расправились и загорелись.) Лорен: П-Пэйтон, убери ее. Он попытался отаковать тебя и ты просто откинула его крылом в другой конец арены. Т/И: Как думаешь, что я сделаю с тобой за такое? Хахахаха, да ты даже представить не можешь как я хочу оторвать тебе голову. (Ты уже занесла над ней крыло, как к тебе пришло мимолетное осознание происходящего и во мне началась борьба.) Ты отошла от Лорен на пару шагов и дальше только тьма. Врач: Ну она сильная, выкарабкается. Директор: Спасибо вам, не хотелось бы потерять такую ученицу. Услышала ты разговор директора и ещё кого-то. Надя: Очнулась! Она очнулась! Как ты нас всех напугала. Т/И: Почему я в лазарете? Надя: Ты ничего не помнишь? Т/И: Не-а. Надя: Ты сражалась с Лорен, а потом началось что-то непонятное. Твои глаза стали янтарными с таким диким взглядом и голос поменялся, как-будто не ты говорила, крылья загорелись, ты хотела убить Лорен, но остановилась. (она замолчала на секунду уставившись в стену ) Потом раздался ужасный крик и из тебя вырвалась какая-то черная тень, ты упала и у тебя пошла кровь из-за рта. До сих пор стоит эта картина перед глазами… Тебя сюда принес Дилан, он единственный, кто осмелился к тебе прикоснуться. Т/И: Доктор, что это было? Врач: Низший демон, видимо ты его в аду подцепила. Надя: Пэйтону тоже досталось, ты его бросила на столик с оружием и немного об палила.Т/И: Будем считать, что он это заслужил (отвела ты взгляд на окно за которым стояла пасмурная погода.) Надя: Никогда так больше не делай, я никогда столько не переживала, как сегодня. Т/И: Постараюсь, самой не хочется больше иметь дела с этими паразитами. Врач: Зато ты молодец, сама смогла справиться с ним, необыкновенно сильная сила воли. Т/И: Знаете доктор, я слышу слишком часто эту фразу на этой неделе. Врач: Ладно, поправляйся. Дилан: Красавица проснулась ( в комнату вошёл Дилан.) Т/И: Мой герой пришёл. Дилан: Ой, да ладно тебе. Пэй не заходил? Т/И: Нет, и на врятли придет. Дилан: Поссорились? Т/И: Нет, он просто перестал обращать на меня внимание, не пишет, не звонит, почти не разговаривает. Дилан: Я поговорю с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!