Глава 49
14 июня 2021, 09:06В аду ты была лишь раз, когда нас вызывали на суд, теперь же тебе представилась такая возможность побыть в нем в качестве дублера. Лорен: Итак, маленькие отбросы, мы сейчас сядем в вагон и вы будете вести себя как паиньки, не смейте даже позорить наш класс. Эдисон: Можно вопрос? Лорен: Ничего умного ты не спросишь, ну да ладно, что тебя интересует? Эдисон: Что делают дублеры, которые распределены в шахту? Лорен: Работают конечно же. Кстати, по окончанию дня, я вы ставлю оценки за правильное выполнение своих ролей. Авани: А можно отказаться?Лорен: Нет, за невыполнением последует наказание. Вот и наш транспорт. Дорога была не очень долгая и наконец вы приехали на место назначение. Вас встретила высокая блондинка. Лорен: Это Джулия, она расскажет вам о ваших должностях, а я буду ждать вас в школе. Джулия: Да, как вам уже сказала мисс Лорен, я покажу и расскажу вам всё, что вам придется делать, зовите меня просто Джули, мы не слишком различны по возрасту, тем более некоторые из вас очень даже значимы. Итак, две девочки в шахту, за вами сейчас подойдут; Пэйтон и Т/И я вас провожу в кабинет; остальные ждите здесь к вам скоро придут и распределят. Т/И: Джули, а как ты попала в секретари дьявола? Джулия: В школе хорошо училась. Т/И: И тяжело это? Джулия: Ходить много надо, а так ничего особенного, он здесь со своим советником не появляется, поэтому вас проинструктирую я. Пэйтон, тебе не придется особо ничего делать, так как в основном работа дьявола заключается договоренностях с другими и поддержании баланса. А вот тебе Т/И, придется попатеть и обойти все пыточные, шахты и остальные составляющие ада, после чего доложить обо всем мне. Вот карта, надеюсь ты назад вернешься. Т/И: А могу не вернуться? Джулия: Ну мало ли что случится. Т/И: По-моему на эту роль подходит больше Пэйтон, он же у нас там самый сильный и выносливый, а у меня такой суперсилы нет. Джулия: Если Брайс назначил тебя, значит ты справишься. Пэйтон: Ты только вернись, умирать от тоски мне бы не хотелось. Джулия: Какая милота, ладно, мне пора, как закончишь зайдешь в кабинет рядом. Т/И: Поняла. Тебе казалось, что прошла целая вечность пока ходила по этим отделам. Вот только в конечном итоге ты не поняла, где оказалась. Здесь не было видно обсолютно ничего, как вдруг ты увидела огонек и дорожку ведущую к нему. Ничего не оставалось, как пойти по этой дорожке. Как только ты дошла до него на его месте был открытый гроб в котором лежал Пэйтон. Ты так и застыла на месте сдерживая все нахлынувшие эмоции. Из тишины ты услышала шепот: "Его больше нет","Мы убили его","Одинока","У тебя нет друзей, одиночка", " Твой характер ужасен", "Тебя никто не любит".И все по кругу, этот шепот был со всех сторон, буд-то кружил вокруг тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!