Глава 48
14 июня 2021, 08:59Лорен: А ты как я понимаю Пэйтон Мурмаер, вас Мурмаеров за километр видно. Пэйтон: Правильно понимаете и я вам бы не советовал дразнить Т/И, она немножечко не знает границ. Лорен: Эта мелюзга мне ничего не сделает, я считаюсь самым сильным демоном-ведьмой на территории подземного мира и такая как она мне даже маленькой царапины поставить не сможет. Пэйтон: Я слышал что-то подобное, но думал это всего-лишь сказки. Надя: А разве это педогогично так унижать ученицу? Вы делаете это при всем классе, тем самым оскорбляя ее личность и руша репутацию. Лорен: Ты у нас кто? Надя: Надя Еремин. Лорен: Так вот слушай меня, Надя, я ознакомилась с уставом школы и там ни слова не было, про ограничения учителей в речи, там лишь говориться, что учеников нельзя бить и подвергать пыткам, а уж выражаться я могу как угодно. Т/И: Вот скажите мне, вам реально за сто или просто выглядите так плохо? Просто я так посмотрела на все ваши морщины и задумалась на эту тему.Лорен: Ах ты маленькая дрянь. Т/И: Не нервничаете, в ваше возрасте это вредно, морщин больше станет. Ты крутила в руках небольшой нож, сама не понимая почему твоя рука начала не слушаться и под несла нож к твоему горлу. Т/И: Что это такое? (ты подняла глаза на ухмыляющуюся ведьму и осознала, что это делает она.) Надя: Прекратите! Ты испарила нож, прежде чем его лезвие коснулось твоей кожи. Надя: Вы напали на нее! Это ментальное воздействие, вы могли убить её! Лорен: Все видели, как она сама под несла нож к горлу. Я стою в двух метрах от нее и вы не докажете ничего. Никто не поверит вам. Т/И: Вы хотели убить меня? Лорен: Усмирить твой нрав, надеюсь больше ты не возьмешься перечить мне. Т/И: А знаете что, я ни-че-го не вынесла из вашего урока и не собираюсь прекращать сопротивляться и уж точно никогда не стану подчиняться вам. Запомните это раз и навсегда.Лорен: После вашего возвращения зайди ко мне, проведем воспитательную беседу. Т/И: Воспитывать меня взялись? Ну давайте, рискните.Урок закончился и к тебе в столовой подсела Надя. Надя: Ты смело держалась, мне кажется, что даже Пэйтону такое не под силу. Т/И: У него физическая сила, у меня сила воли, вот такой дует получается. Надя: Ты не боишься, что она выйграет?Т/И: Она учитель и кроме бесед ничего не может, если в ад не хочет. Надя: Береги себя, она коварная. Т/И: Ладно, пошли, сейчас в ад спускаться уже будем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!