Глава 46
19 ноября 2021, 06:59Надя: Почему же, я так не считаю, вы всё время с самого детства были вместе и теперь встречаетесь, смотритесь вместе хорошо, я лично не могу представить рядом с Пэйтоном никого, кроме тебя Т/И.Т/И: Мы враждовали всё это время, Надя. Дилан: Кто это вообще враждой назовет? Мой дурачок братец втюрился в тебя, а ты отшила его из-за отсутствия сил, после чего он начал мучать себя и добился пробуждения своих стихий. А то что ты называешь "враждой" Было ребячество, хоть и приносило много убытка. До школы вы вполне мило общались. Т/И: Пф, тебя вообще никто не спрашивал. Надя: Ладно, мы отвлеклись от игры, Т/И, правда или действие? Т/И: Правда. Надя: Т/И, любишь ли ты Пэйтона? Т/И: Нет. Дилан: Мне тебя на детекторе лжи проверить или самому забивать тебе в ногу по гвоздю за лож? Т/И: А вот про гвозди уже к Пэйтону, будет жаль твою голову в которой окажутся все те гвозди, которые ты хотел забить мне в ногу. Пэйтон: Заманчиво (в комнату вошёл Пэйтон с Авани.) Т/И: Долговато вы, сейчас кстати очередь Пэйтону задавать. Дилан: Я задам. Т/И: Ты же не играешь. Дилан: Разок можно, Пэйтон, правда или действие? Пэйтон: Ну действие. Дилан: Поставь Т/И на шее засос. Т/И: А? Засос? Я в открытой одежде хожу и это будет видно. Дилан: По ходишь по скромнее, ничего с тобой не случиться. Т/И: Я тебе это еще припомню. Теперь на твоей шее красуется очень даже заметный засос. 💭Никаких тебе топов и маек, дня два-три ходить в свитере, которого у меня кстати нет. 💭Т/И: А теперь, Пэй, ты везешь меня за свитерами.Пэйтон: У тебя свитера нет? Т/И: Я похожа на любителя свитеров? Пэйтон: Явно нет. Т/И: Вот и отлично, что ты это понял, а теперь бери деньги и поехали. Пэйтон: Плачу тоже я? Т/И: Именно, какой ты догадливый. Надя: Выглядит так, буд-то они уже 10 лет в браке. Ник: Не, даже больше на мой взгляд. Вы пошли к машине и поехали в торговый центр. 💭Я же особа мстительная, вот и начала свою месть с довольно не дешевых свитеров. Мы обошли почти все самые дорогие точки в этом торговом центре и я приобрела не мало разных свитеров и водолазок, которые в данный момент таскал Пэйтон.💭Пэйтон: Зачем тебе так много? У тебя довольно быстрая регенерация и одного свитера на два дня вполне хватило бы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!