Глава 45
9 июня 2021, 15:10Ты грациозной походкой направилась к Нику, запрыгнула ему на колени и провела пальцем по щеке изумленного Ника. Т/И: Ник, хочешь сегодня сходить со мной на свидание? Ник: С.. Свидание? Т/И, вы разве не встречаетесь с Пэйтоном? Пэйтон: Если ты не заметила, то я еще тут (отозвался Пэйтон) Т/И: С ним? Да нет, не мой типаж, а вот ты в самый раз. Надя: Берегись! Ты в момент создала щит достаточной величины, чтобы закрыть нас обоих от гнева Пэйтона. Он ударил кулаком по щиту, да с такой силой, что мне показалось, что кресло на котором вы сидели сейчас развалится на части. Он отошёл, а ты спрыгнула с колен бедного Ника и запрыгнула на Пэйтона обвив ногами его талию. Т/И: Чего ты так разбушевался? Это же игра глупенький (я слегка потрепала его по щеке) Успокойся, как бы ты мне не нравился, я все равно никуда уйти не смогу. Надя: Продолжаем?Авани: Теперь я, Пэй, правда или действие? Пэйтон: Действие. Авани: Пошли со мной в отдельную комнату на 30 минут. Они поднялись со своих мест и вышли. Надя: И тебя это никак не задевает? Т/И: Мм? А должно? Надя: Они ведь вместе пошли туда где им никто мешать не будет, кто знает, что они там делать будут. Она же нарошно сделала так, чтобы ты ревновала. Т/И: И? Поговорят, да придут, мне волноваться не за что, она этого не добьется. Надя: Настолько уверенна в Пэйтоне? Т/И: Ни столько в нем, как в одной штучке.Надя: Ладно, тогда продолжаем. Т/И: Теперь я — Джексон, правда или действие? Джексон: Правда. Т/И: Хм, тебе нравится Надя? Надя: Т/И! Т/И: Тшш, не мешай. Джексон: А.. Э.. Ну.. Да. Т/И: Ага, а хотел бы с ней встречаться? Джексон: Ну.. Думаю, что да. Т/И: Мм, а ты еще и думать умеешь. Ладно, не суть, Надя.Надя: А? Что? Т/И: Хотела бы ты встречаться с таким не страшным, глуповатым, недалеким демоном каким является Джексон? Надя: И вовсе он не такой, если бы ты его знала ближе, то никогда бы не сказала такого. Хоть он и кажется не особо умным, но на самом деле не глупый и милый. Т/И: Это значит да? Надя: Я сказала это вслух? (побледнела Надя.) Т/И: Сказала, дорогая моя и теперь мне все ясно как небо в ясный солнечный день, вы идеально подходите друг-другу: Умная красавица и страшное и глупое, но милое чудовище. Разве я не права? Дилан: Права (впервые за все время подал голос Дилан, сидевший в кресле в затемненном углу комнаты.) Т/И: А я уже даже забыла, что ты тут. Вот ты, Дилан, вечно один, в чем смысл, разве это не скучно? Дилан: Чтобы было весело не обязательно влюбляться и вступать в отношения. Т/И: Ой, да ну тебя. Ребят, вы отлично подходите друг-другу, не то что мы с Пэйтоном, это просто гремучая смесь, вообще не понимаю на кой черт нас судьба вместе свела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!