Сладкий ангел
4 июня 2025, 17:58~Сладкий АнгелКто там сидит? Взгляд не отрывается От цветка В хрустальной вазе, Он тихо колышется От слабого ветерка, И в моем сердце сладко горит Нежность. Но это всего лишь полузасохший цветок, Который, кажется, вряд ли чего-то стоит, Это все правда, старая жизнь - Он не переводит дух, Но я нахожу в нем утешение, надежду. Мой взгляд прикован только к ней, Тайна жива, Почему же?Ты очарован? Я впервые вижу ее, Но мое сердце, Словно в плену, Взывает к ней с нежностью. Правда, инсиленс, я чувствую, что ты уже отдаешь Ей всю свою любовь? Хотя это всего лишь цветок, Но Что-То Во мне Сильно Притягивает К нему, К ангелу, который ждет. И, может быть, в этом полузасохшем цветке Скрыто Вдохновение, То, Что дает свет, Пусть он не совершенен, Но в своей Простоте Он Побуждает Мечтать И любить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!