2 глава. смущение? это не про меня
31 мая 2023, 22:21День был тяжелым и опять скучным. Погода опять пыталась испортить всем настроение, но не вышло. Сегодня у Гарри и Драко игра по квиддичу. И они будут играть за титул факультета. -Блять.... -проговорил тихо Драко. -хорек ты чё? -сонно говорил Блейз. -пошел в пизду. Щас в рот дам. Мне нужна новая форма-говорил с отвращением Драко смотря на свою СЛЕГКА потрепанную форму. -ты еблан? -сказал Блейз с серьезным ебалом. -она как-будто новая ты чё? - продолжал Блейз. -Ты слепожопый просто. -сказал злостно Драко- это не форма это пизда какая то. - ну сходи и возьми новую в чем проблема?-сказал Блейз-еще и орешь на весь Хогвартс. А ведь не только у Драко форма была потрепанной (если вы понимаете о чем я 😏). Драко шел по коридорам в раздевалку для форм. И тут он резко зашел в раздевалку. И увидел..... ГАРРИ С ГОЛЫМ ТОРСОМ!!!!!!! Это пиздец даже для меня....... -О это ты? Ты меня напугал-сказал Гарри пытаясь улыбаться. -а.... А! - смотря на него слегка покрасневший. -да... -Окей? -одевая форму сказал Гарри. Драко хотел еще что то сказать но Гарри резко ушел закрыв за собой дверь. -*ну и что это было Малфой? *-подумал про себя Драко-*что обо мне подумает Гарри. Пиздец какой то*----------------------------------------------------------------- 202 слова капец мало сорри просто это треш... Даже для меня да. Надеюсь вам нравится?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!