1 глава. один момент из жизни
31 мая 2023, 22:04Это был обычный день в котором опять было уныло. В последнее время в Хогвартсе было слишком уныло. Погода совсем не сочиталась с учениками. Драко Малфой-самоуверенный и самовлюбленный парень который в любой момент унизит кого угодно, даже ночью. Гарри Поттер-парень который не успел родится как уже стал предметом общего самолюбования, и все благодяря его славе и родителям. -Гарри! Ты чё уснул там? -громко проорал Рон Уизли. Это был рыжеволосый парень который постоянно попадал со своим другом в приключения. -Прости Рон) -проговорил Гарри-я задумался. И так уж вышло что наш Гарри считал себя прекрасным зельеваром (хоть это и был биздеж) -сегодня урок у профессора Снегга, ты помнишь? Дашь списать если что? А вообще что нам задали? Эй Гарри!! -задавая вопрос за вопросом Неугомонный Рон Уизли. -Да! -не зная на что Гарри ответил. Но ему было уже все равно. -Пизда! -ответил Рон заливаясь уже смехом-вы чё там орете?-спросил один из близнецов Джордж Уизли- ебетесь что ли?) -заливаясь добавил Фред. - Иди нахуй) -ласково сказал Рон. -Какой ты плохой! - делая вид как будто падает сказал Фред- Ах! Фред какие тут все плохие! Не точто мы!) -подхватывая брата сказал Джордж. Вот наши превосходные гриффиндорцы идут на свою верную смерть. -Боже мы еще даже не пришли, а я уже чувствую на себе удар Снегга! -уже почти плача говорил Рон. -Рон если он даст удар тебе то наверно и мне(, а где Гермиона? -проговорил Гарри. - В зеркале себя увидела утром и в обморок упала-с сарказмом сказал Рон. -Рон если ты не знал то утром я выгляжу гораздо лучшем чем ты-сказал неожиданно появившаяся Гермиона. -ААА аааа!!!!-закричал тут Рон-Ааааа!! - Резко подхватил Гарри-а что мы орем? -спросил Гарри -Гермиона мне иногда правда кажется что ты ведьма.... -проговорил Рон-Хм! -ударяя Рона учебником Гермиона резко ушла-Я тебе больше дам списать! -нееет!!! Как же мы выживем??? -Панически проговорил Рон. -успокойся! -Говорил Гарри. Погода была унылой и тоскливой казалось как будто сейчас пойдем сильный дождь с грозой и все зальется черными красками с сильной грозой. Настроение было плохим не только у Драко но и у Гарри. Это не из за погоды,а из за контрольной по зельеварению( из за ударов конечно же от Снегга). -Драко, а ты чё сегодня на контрольной не был? -спросил Блейз. Блейз Забинни это был один из друзей Драко Малфоя. -профессор Снегг беспокоился о тебе) -слегка ухмыляясь сказал Забинни. -Блейз! Завали на хуй. Мне плохо щас умру наверно.-проговаривая сказал Драко и своими актерскими талантами показал как он падает. -О нет! Драко! Ах~ ямете кудасай! ~ хажпхаза- уже умирая от смеха заливались Драко и Блейз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!